Новости


Славная жизнь: старт продаж второй очереди городского квартала SLAVA от MR Group

На территории второго московского часового завода «Слава», рядом с площадью Белорусского вокзала, стартовали продажи второй очереди городского квартала премиум-класса SLAVA — совместного проекта MR Group и ООО «ПроГород» (ВЭБ.

Нехватка вагонов и первые пробки заставили властей задуматься о метро. О работе свердловского электротранспорта в 1970-е годы в СПЕЦПРОЕКТЕ «Е-транспорт»

Городские власти написали письмо председателю совета министров СССР товарищу Косыгину, в котором описали свои проблемы.

«Голод, нет деталей и новых вагонов, но без стекол и грязными на маршрут не выходили». О возрождении свердловского трамвая после войны в СПЕЦПРОЕКТе «Е-транспорт»

За пять лет свердловским трамвайщикам удалось поднять не только свой парк, но и помочь другим городам Советского Союза.

Лучшее

Актуальное

Скидки круглый год

Компания «Гала-центр» открыла свой первый партнерский «магазин постоянных распродаж» (МПР) в 2018 году. Название четко отражает концепцию: здесь всегда проходят скидки и акции, а остатки распродаются буквально по рублю.

«Люди прыгали из окон: кто на провода попадал, кто куда. Средств эвакуации тогда не было». Вспоминаем истории крупных свердловских пожаров. СПЕЦПРОЕКТ

Читайте, как пожарные без современной техники тушили дом контор, гостиницу Исеть и справлялись с последствиями взрыва на Сортировке.