Спецслужбы ДНР задержали напавших на патруль ОБСЕ

Спецслужбы ДНР задержали напавших на патруль ОБСЕ
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-21 03:53

Спецслужбы Донецкой народной республики сообщили о задержании подозреваемых в нападении на патруль ОБСЕ.

Подробнее читайте на ...

спецслужбы днр задержали напавших патруль обсе

Фото: vz.ru

Спецслужбы ДНР обнаружили тайник диверсантов ВСУ под Донецком

Тайник с гранатометами для украинских диверсантов был найден спецслужбами ДНР под Донецком, сообщили в пресс-службе УФСБ по региону. Склад нашли в ходе совместных мероприятий УФСБ России по ДНР и Росгвардии в пригороде Донецка, передает ТАСС со ссылкой на ведомство. vz.ru »

2023-11-22 09:30

Спецслужбы ДНР изъяли в Мариуполе более 1,5 тыс. экземпляров экстремистской литературы

По данным ФСБ, большая часть материалов публиковалась при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины tass.ru »

2023-06-29 22:17

Фото: nsn.fm

Спецслужбы ДНР были переведены в режим повышенной готовности

Спецслужбы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики были переведены в режим повышенной готовности из-за возможной провокации Киева, заявил глава ДНР Денис Пушилин в эфире «Соловьев Live» nsn.fm »

2022-01-27 09:48

Фото: nsn.fm

Спецслужбы ДНР знают имена причастных к гибели Александра Захарченко

В самопровозглашённой Донецкой народной республике назвали лиц, причастных к убийству бывшего главы Александра Захарченко nsn.fm »

2019-06-17 08:42

Фото: rosbalt.ru

Спецслужбы ДНР установили причастных к убийству Захарченко и Моторолы

Один из попавших в плен в самопровозглашенной Донецкой народной республике украинских диверсантов назвал предполагаемых организаторов устранения ее... rosbalt.ru »

2019-06-17 07:32

Спецслужбы ДНР узнали имена организаторов убийства Захарченко

В спецслужбах Донбасса узнали, кто стоит за организацией убийства главы ДНР Александра Захарченко. В содеянном, по предоставленным данным, виновны сотрудники пятого управления департамента контрразведки СБУ, которые, в свою очередь, координируют второй отдел. tvzvezda.ru »

2019-06-16 22:50

Спецслужбы ДНР приведены в режим повышенной боеготовности

Добровольческие спецподразделения ДНР ищут закладки с дымовыми шашками и часовыми механизмами в людных местах Донецка, сообщают источники в силовых структурах. Одну из закладок обнаружила во вторник пожилая жительница Донецка рядом с торговым центром «Континент», в картонной коробке лежала дымовая шашка, сообщает Telegram-канал WarGonzo военкора Семена Пегова со ссылкой на источник. vz.ru »

2018-07-13 18:03

Спецслужбы ДНР и ЛНР обезвредили украинских диверсантов в Луганске

Информацию о совместной спецоперации по обезвреживанию в Луганске диверсионной группы подтвердили спецслужбы Донецкой и Луганской народных республик. В Луганске обезврежена диверсионная группа спецназа военной разведки Украины. vesti.ru »

2017-11-23 11:55

Спецслужбы ДНР заявили о задержании напавших на патруль ОБСЕ людей

В оперативном командовании ДНР происшествие назвали "спланированной провокацией с целью дискредитации руководства республики" и утверждают, что за нападением стоят украинские спецслужбы. Спецслужбы ДНР заявили о задержании вооруженных людей, напавших на миссию ОБСЕ в городе Ясиноватая. news.yandex.ru »

2017-06-21 09:11

Фото: lenta.ru

Спецслужбы ДНР задержали напавших на патруль ОБСЕ

Спецслужбы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики задержали вооруженных людей, которые накануне напали на патруль специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в городе Ясиноватая. Подозреваемые, не являющиеся военнослужащими или сотрудниками силовых структур ДНР, дают показания. lenta.ru »

2017-06-21 04:39

Спецслужбы ДНР задержали напавших вооруженных людей на патруль ОБСЕ

Спецслужбы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) задержали вооруженных людей, совершивших нападение на патруль специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в городе Ясиноватая, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на оперативное командование ДНР. news.yandex.ru »

2017-06-21 04:14

Спецслужбы ДНР задержали вооруженных людей, угрожавших патрулю ОБСЕ

ТАСС/ Сотрудники спецслужб провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) задержали двух человек, которые 20 июня совершили нападение на патруль Специально мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Об этом в среду сообщили в оперативном командовании ДНР. news.yandex.ru »

2017-06-21 01:46

Фото: riafan.ru

Спецслужбы ДНР задержали националистов, причастных к убийству Моторолы

Сотрудники министерства госбезопасности ДНР задержали участников нацгруппировки «Misanthropic Division», ранее взявших на себя ответственность за убийство легендарного ополченца Моторолы. riafan.ru »

2016-11-12 18:49

Спецслужбы ДНР спасли главу республики Захарченко от покушения террористов

Диверсанты намеревались взорвать мощную бомбу при очередном посещении Александра Захарченко стрелкового комплекса в Донецке.  nation-news.ru »

2016-04-28 22:12

Спецслужбы ДНР предотвратили теракт против Захарченко

Спецслужбы ДНР пресекли действия украинских диверсантов, которые планировали организовать покушение на главу республики Александра Захарченко riafan.ru »

2016-04-28 21:07