Спецслужбы ЛНР сочли терактом подрыв автомобиля ОБСЕ

Спецслужбы ЛНР сочли терактом подрыв автомобиля ОБСЕ
фото показано с : riafan.ru

2017-4-25 20:06

По факту теракта в Славяносербском районе Луганской народной республики, в результате которого погиб сотрудник СММ ОБСЕ, министерством госбезопасности ЛНР было возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

спецслужбы лнр сочли терактом подрыв автомобиля обсе

Фото: nsn.fm

Спецслужбы ЛНР: НАТО и ФБР готовили собак-подрывников для Украины

В ФБР Соединенных Штатов и Североатлантическом альянсе готовили собак-подрывников для работы на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудницу спецслужб Луганской народной республики nsn.fm »

2023-11-14 06:24

Фото: lenta.ru

Спецслужбы ЛНР обнаружили лагерь ВСУ для подготовки детей-диверсантов

Спецслужбы ЛНР выявили в Северодонецком районе области лагерь, где инструкторы ВСУ и иностранных государств обучали детей диверсионной деятельности. Школьников готовили для проведения диверсионно-разведывательных мероприятий, маскировке взрывоопасных предметов и мин и обращению с ними. lenta.ru »

2023-01-09 10:03

Фото: riafan.ru

Спецслужбы ЛНР обнаружили документы грузинского наемника на базе подготовки ВСУ под Лисичанском

Сотрудники спецслужбы Луганской Народной Республики обнаружили документы гражданина Грузии на базе украинских националистов под освобожденным Лисичанском. Об этом РИА Новости сообщил представитель силовых структур республики. riafan.ru »

2022-07-28 18:36

Спецслужбы ЛНР нашли тайник с оружием украинских диверсантов

Сотрудники министерства госбезопасности провозглашенной Луганской народной республики обнаружили у линии соприкосновения в Донбассе, в одном из заброшенных зданий вблизи города Красный Луч, тайник украинских диверсантов с оружием и боеприпасами, сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР. vz.ru »

2017-09-19 01:32