США бомбит позиции ИГИЛ в ливийском Сирте

США бомбит позиции ИГИЛ в ливийском Сирте
фото показано с : nation-news.ru

2016-8-1 19:46

Американские войска ударили по позициям запрещенного в России "Исламского государства" на территории Ливии. Сообщается, что это было сделано по просьбе ливийского правительства национального согласия.

Подробнее читайте на ...

сша бомбит позиции игил ливийском сирте

Фото: utro.ru

США будут бомбить мир ради рейтингов

Шоумен-бизнесмен на посту президента - взрывоопасная комбинация и сомнительный выбор для Америки. И, хоть угрозы Трампа носят демонстрационный характер, это осложняет атмосферу американо-российского диалога utro.ru »

2017-04-11 00:51

Фото: svoboda.org

США не будут бомбить Сирию совместно с Россией – Пентагон

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу предложил с 25 мая совместно с силами коалиции во главе с США наносить удары по отрядам и караванам с оружием, пересекающим сирийско-турецкую границу svoboda.org »

2016-05-20 18:51

Фото: russian.rt.com

В Госдепе не смогли объяснить, на каком основании США собираются бомбить войска Асада

Заместитель официального представителя Государственного департамента США Марк Тонер на брифинге для журналистов заявил, что не знает, на каком юридическом основании США собираются применять авиацию против сил в Сирии, которые будут атаковать вооружённые отряды оппозиции, обученные США. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 21:47

Лавров прокомментировал планы США бомбить войска Асада

Планы США наносить авиаудары по правительственным войскам Сирии препятствуют борьбе с ИГ и контрпродуктивны, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Что касается последнего развития ситуации (по действиям сформированной США коалицией для борьбы с террористической группировкой «Исламское государство»), то мы поставили вопрос перед Керри, - сказал он. vz.ru »

2015-08-03 19:46

Фото: ntv.ru

Турция бомбит воюющих против ИГИЛ курдов с разрешения США

Власти Турции проводят беспрецедентную по масштабам антитеррористическую операцию. По всей стране арестованы сотни подозреваемых в связях с экстремистами. При этом турецкие ВВС бомбят и базы "Исламского государства" в Сирии, и позиции боевиков "Курдской рабочей партии" в Северном Ираке. ntv.ru »

2015-07-27 17:13