В США будет продаваться татарская водка

2017-3-1 21:57

В марте этого года "Татспиртпром" планирует поставить первые 25,4 тыс. бутылок водки в США, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. В настоящее время готовится к отгрузке партия водки Russian Value Platinum, начало продаж татарской водки на территории США ожидается в апреле - мае.

"Татспиртпром" планирует поставить в США в 2017 году 50 тыс. бутылок или 45 тыс. литров водки этой марки. .

Подробнее читайте на ...

водки сша

Фото: versia.ru

В Госдуме объяснили идею запретить продажу российской водки в США завистью к ее качеству

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Михаил Дегтярев объяснил инициативу сенатора из Нью-Гемпшира по запрету водки из РФ завистью к качеству продукта. versia.ru »

2017-01-11 11:33

Фото: tvzvezda.ru

В США задумались о запрете русской водки в ответ на хакерские атаки

В американском штате Нью-Гэмпшир задумались ответить на хакерские атаки, запретив продажу русской водки. Соответствующая инициатива внесена в законодательное собрание штата, сообщает газета The Hill. tvzvezda.ru »

2017-01-11 01:19

Ван-Дамм предложил новому президенту США выпить водки с Путиным и помириться

Актер Жан-Клод Ван Дамм заявил, что США нужен такой президент, как Дональд Трамп; при этом новому президенту не нужно говорить о кибератаках, а нужно поехать в Россию, чтобы выпить водки с ее президентом Владимиром Путиным и помириться. vz.ru »

2016-10-22 19:11

Фото: ntv.ru

Жан-Клод Ван Дамм призвал руководство США выпить водки с Путиным и помириться с Россией

Актер Жан-Клод Ван Дамм призвал американцев голосовать за Трампа и заявил, что Америке пора помириться с Россией. ntv.ru »

2016-10-22 19:10

Фото: vz.ru

Экономика: Украинская нищета провоцирует массовые отравления

На Украине отмечается вспышка отравлений со смертельным исходом, виной чему суррогатный алкоголь. Не исключено, что есть прямая связь между данными отравлениями и катастрофическим состоянием украинской экономики. vz.ru »

2016-09-30 20:14