США и ЕС договорились не запрещать лэптопы на авиарейсах из Европы

США и ЕС договорились не запрещать лэптопы на авиарейсах из Европы
фото показано с : svoboda.org

2017-5-31 21:51

Ранее американская администрация объявляла о планах запрета на перевозку в салонах самолетов портативных компьютеров

Подробнее читайте на ...

сша договорились запрещать лэптопы авиарейсах европы

Фото: nsn.fm

В США договорились о продаже Польше ракет на $3,7 миллиарда

Соединенные Штаты договорились о продаже Польше ракет и сопутствующего оборудования на общую сумму $3,7 миллиарда, говорится в заявлении Госдепартамента США nsn.fm »

2024-03-12 23:28

Фото: vz.ru

США договорились с Данией о размещении войск на ее территории

Госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Дании Ларс Лекке Расмуссен подписали в Вашингтоне двустороннее соглашение о сотрудничестве в области обороны. Соглашение позволит США размещать войска и военную технику на территории Дании в краткосрочной и долгосрочной перспективах в течение 10 лет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-21 21:48

США и ЕС договорились искать возможность передачи Киеву замороженных активов РФ

По итогам саммита в Вашингтоне руководство США и Евросоюза договорилось изучить, каким образом возможно передать Украине доходы от российских замороженных активов. Об этом сказано в заявлении, опубликованном на сайте ЕС. life.ru »

2023-10-21 09:01

Фото: rosbalt.ru

FT: США договорились с Болгарией и Южной Кореей о поставках снарядов Киеву

США заключили сделки с Болгарией и Южной Кореей на поставку боеприпасов Украине. Об этом сообщает газета Financial Times, ссылаясь на чиновников. Речь... rosbalt.ru »

2023-08-01 10:41

США и ЕС договорились теснее координировать санкционную политику

США и Евросоюз заявили о намерении теснее сотрудничать в области санкций. В апреле прошла встреча представителей американских и европейских ведомств, на которой стороны решили, как согласовывать ограничения и содействовать их соблюдению. forbes.ru »

2023-05-16 19:13

Фото: lenta.ru

США и ЕС договорились усилить сотрудничество по мерам экономической безопасности

США договорились с Евросоюзом об усилении сотрудничества, подразумевающее расширение сотрудничества по мерам экономической безопасности с целью противодействия влиянию Китая, который якобы принуждает другие страны совершать те или иные действия в своих собственных интересах. lenta.ru »

2023-05-13 02:04

Фото: lenta.ru

США и ЕС договорились пресекать использование разработок соперниками

В совместном заявлении президента США Джо Байдена и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен говорится, что США и Европейский союз планируют совместно принимать меры по пресечению использования их технологических разработок для наращивания военного и разведывательного потенциала государств-соперников. lenta.ru »

2023-03-11 03:28

Фото: lenta.ru

США и ЕС договорились добиваться интеграции Украины в европейский энергорынок

Американский президент Джо Байден и глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен в совместном заявлении по итогам переговоров рассказали о планах США и ЕС добиваться интеграции Украины в европейский энергетический рынок и работать над диверсификацией источников энергоносителей для европейских государств. lenta.ru »

2023-03-11 00:47

Фото: lenta.ru

США договорились с союзниками о двух потолках цен на российские нефтепродукты

Власти США с союзниками договорились ввести два потолка цен на нефтепродукты из России в зависимости от их категории. В американском Минфине заявили, что предполагается введение одного потолка для нефтепродуктов, которые обычно торгуются с надбавкой, и второго — для продуктов, которые торгуются со скидкой. lenta.ru »

2023-01-21 07:13

Фото: lenta.ru

США договорились с союзниками о двух потолках цен на нефтепродукты из России

США с союзниками договорились ввести два потолка цен на нефтепродукты из России. Об этом сообщает американский Минфин. Предполагается введение одного потолка для нефтепродуктов, которые обычно торгуются с надбавкой по отношению к сырой нефти, таким как дизельное топливо или бензин. lenta.ru »

2023-01-21 01:22

Фото: vz.ru

США и ЕС договорились работать над увеличением предложения СПГ на рынке

Соединенные Штаты и Евросоюз намерены работать над увеличением объемов предложения сжиженного природного газа (СПГ) на мировом рынке в связи с ситуацией вокруг Украины, говорится в совместном заявлении сторон по итогам заседания министров США и ЕС по энергетике в Вашингтоне. vz.ru »

2022-02-07 23:15

РФ и США договорились продолжить диалог по имплементации "Минска"

Встреча замглавы администрации президента РФ Дмитрия Козака и помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Карен Донфрид продолжалась более двух часов tass.ru »

2021-12-15 16:26

WP: США договорились с РФ об условиях выдачи виз американским дипломатам

Как сообщило издание, речь идет о предварительной договоренности, подлежащей окончательному одобрению сторонами tass.ru »

2021-12-03 16:50

Фото: rosbalt.ru

США и ЕС договорились о приостановке введенных Трампом пошлин на сталь и алюминий

Власти США и Евросоюза на полях саммита G20 в Риме договорились о приостановке действия таможенных тарифов на сталь и алюминий, введенных предыдущим американским... rosbalt.ru »

2021-11-01 07:28

Фото: lenta.ru

США и ЕС договорились о пошлинах на сталь и алюминий

США и Евросоюз достигли соглашения об урегулировании спора по поводу пошлин на сталь и алюминий. По данным AP, советник по национальной безопасности Джейк Салливан, торговый представитель США Кэтрин Тай и министр торговли Джина Раймондо объявили о соглашении в субботу, 30 октября. lenta.ru »

2021-10-30 22:16

Фото: 5-tv.ru

США и РФ договорились об еще одном раунде переговоров по диппредставительствам

Американская сторона положительно отзывается о ходе переговоров в Москве, на которые прибыла замгоссекретаря Виктория Нуланд. Но для достижения результата необходимо продолжить переговорный процесс. 5-tv.ru »

2021-10-13 10:28

США и ЕС договорились развивать сотрудничество в обеспечении поставок полупроводников

Вашингтон и Брюссель также намерены сотрудничать с целью развития технологий ИИ, но опасаются, что некоторые страны могут попытаться использовать такие разработки для контроля над гражданами tass.ru »

2021-09-30 00:32