США: на Дональда Трампа подали в суд за клевету

США: на Дональда Трампа подали в суд за клевету
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-18 05:28

Американка Саммер Зервос, ранее обвинившая Дональда Трампа в домогательствах, подала на него в суд за клевету, причинившую ей моральный и материальный вред.

Подробнее читайте на ...

сша дональда трампа подали суд клевету

Вице-президент Пенс пригрозил Трампу отстранением

Майкл Пенс может использовать 25-ю поправку для отстранения Дональда Трампа с поста президента, если глава государства станет еще менее предсказуемым. Однако, это крайняя мера, так как отстранение может негативно сказаться на безопасности США. vesti.ru »

2021-01-10 10:59

В Иерусалиме заложили сквер имени Дональда Трампа

В Иерусалиме заложили сквер имени Дональда Трампа, передает РИА "Новости". Небольшой парк с деревьями и цветами площадью не более десяти квадратных метров расположен перед зданием генконсульства США в районе Тальпийот. life.ru »

2018-05-14 15:49

Фото: pronedra.ru

Разведка США посчитала фальшивкой компромат на Дональда Трампа

Представители разведывательного сообщества США утверждают о том, что информация, изложенная в компрометирующем досье на Дональда Трампа, является фальшивкой. pronedra.ru »

2017-01-14 18:46

Фото: pronedra.ru

Разведка США осудила публикацию компромата на Дональда Трампа

Директор Национальной разведки США Джеймс Клеппер в ходе телефонной беседы с Дональдом Трампом выступил с осуждением опубликованных сообщений о компрометирующих материалах, касающихся избранного главы государства. pronedra.ru »

2017-01-12 17:01

Фото: russian.rt.com

Первая пресс-конференция избранного президента США Дональда Трампа

В среду в Нью-Йорке Дональд Трамп проведёт свою первую пресс-конференцию в статусе избранного президента США. Беседа с представителями мировых СМИ состоится спустя два месяца после победы республиканца на национальных выборах и за девять дней до его инаугурации. russian.rt.com »

2017-01-11 19:00

Ляшко сообщил о получении приглашения на инаугурацию Трампа

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко сообщил, что получил приглашение на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа, запланированную на 20 января, и в ответ пригласил Трампа на собственную будущую инаугурацию. vz.ru »

2017-01-09 20:21

Помощник Дональда Трампа допустил участие России в кибератаках на США

Райнс Прибус, который является помощником избранного президента США Дональда Трампа, заявил о причастности российских структур к кибератакам на серверы Демократической партии. Об этом он заявил в эфире телеканала Fox News. news.yandex.ru »

2017-01-08 21:30

Фото: grani.ru

Коллегия выборщиков избрала Дональда Трампа президентом США

Коллегия выборщиков подтвердила победу избранного президента США Дональда Трампа - он получил 304 голоса при необходимом минимуме в 270. Хиллари Клинтон получила 227 голосов. Официально результаты голосования будут объявлены 6 января на совместной сессии палат Конгресса. grani.ru »

2016-12-20 08:00

Фото: pronedra.ru

Коллегия выборщиков США подтвердила победу Дональда Трампа

Дональд Трамп официально одержал победу на американских выборах - таким оказался окончательный результат голосования электоральных выборщиков в США. pronedra.ru »

2016-12-20 04:48

Financial Times назвала Трампа человеком года

Влиятельное американское издание Financial Times назвало человеком года избранного президента США Дональда Трампа. «Он переписал правила американской политики. Теперь президент-организатор сделок покажет, были ли его обещания всего лишь начальным предложением цены», приводит РИА «Новости» выдержки из статьи Financial Times, посвященной Трампу. vz.ru »

2016-12-13 03:35

СМИ: Секретная служба и полиция США решили занять два этажа в башне Трампа

Секретная служба США и полиция Нью-Йорка планируют арендовать два этажа в башне Трампа, чтобы разместить там командный пост для круглосуточного наблюдения, сообщает New York Post со ссылкой на источники в ведомствах. vz.ru »

2016-11-25 14:37

Die Welt назвала Путина самым успешным геостратегическим виртуозом в мире

Победа Дональда Трампа на президентских выборах в США и рост пророссийских настроений в Европе изменили скептическое отношение мирового бизнеса к Кремлю, пишет немецкая газета Die Welt. В ожидании политической разрядки и снятия санкций западные инвесторы вновь охотно покупают российские акции и выделяют Москве кредиты, отмечает издание, публикацию которого цитирует RT. vz.ru »

2016-11-24 16:17

Трамп выбрал Карсона кандидатом на пост министра жилищного строительства США

Экс-кандидат в президенты США Бен Карсон ответил согласием на предложение избранного президента США Дональда Трампа занять пост министра жилищного строительства и городского развития, сообщил представитель Карсона; Трамп намерен назначить миллиардера Уилбура Росса министром торговли, пишут СМИ. vz.ru »

2016-11-24 00:32

В моей смерти прошу винить Дональда Т: новый скандал в США

60-летняя американская соул и фанк певица Шэрон Джонс обвинила избранного президента США Дональда Трампа в своем инсульте. "Она сказала людям, что Трамп вызвал у нее инсульт", — заявил участник основанной Джонс группы Sharon Jones & The Dap-Kings Габриэль Рот. vesti.ru »

2016-11-21 14:54