В США и в мире прошли акции противников президента США Трампа

В США и в мире прошли акции противников президента США Трампа
фото показано с : grani.ru

2017-1-21 11:04

В день инаугурации Дональда Трампа прошли акции его противников. В Вашингтоне часть протестующих устроила беспорядки. Они били витрины и стекла автомобилей. Пострадали шестеро полицейских. Стражи порядка применили слезоточивый газ, около двухсот человек были задержаны.

Акции прошли также в европейских столицах. На Западном берегу Иордана протестовали палестинцы. .

Подробнее читайте на ...

сша мире прошли акции противников президента трампа

Турция, Британия, Испания, Франция: коронавирус – здоровье людей и экономика

Последствия пандемии будут ощущаться в мире на протяжении десятилетий, заявил гендиректор Всемирной организации здравоохранения. Там зафиксировали максимальный рост заразившихся в мире за сутки – почти 300 тысяч новых заболевших. Больше всего инфицированных в США, Бразилии и Индии. vesti.ru »

2020-08-01 00:15

Фото: ntv.ru

Как в США и мире отреагировали на перестановки в администрации Трампа

В США сейчас бурно обсуждают кадровые перемены в администрации Трампа. Критики президента предсказывают, что с приходом Майка Помпео на пост госсекретаря внешняя политика страны станет более жесткой и Вашингтон будет разговаривать с остальным миром исключительно с позиции силы. За пределами США решение Трампа вызвало настороженность. ntv.ru »

2018-03-14 21:18

В МИД Венесуэлы США назвали «самым большим экспортером насилия» - И раскритиковали капитализм

Глава МИД Венесуэлы Делси Родригес обвинила США в распространении насилия. Такое заявление министр сделала в пятницу. «США являются самым большим экспортером насилия в мире, у них есть порядка 800 военных баз по всему миру стоимостью содержания примерно в 100 миллиардов долларов в год», — сообщила Родригес, выступая на Генеральной ассамблее ООН. abnews.ru »

2016-09-24 04:57

Фото: vz.ru

Политика: Ветераны геополитики единодушны в своем отношении к США

В день 89-летия Фиделя Кастро, остающегося лидером кубинской революции, вышла его статья Мечты и реальность. Наряду с Кастро в мире есть еще несколько бывших правителей мощных стариков, к чьему слову прислушиваются во всем мире. vz.ru »

2015-08-14 21:55

ORF: США зарабатывают на войнах больше всех в мире

В списке стран - экспортеров оружия США занимают первое место, сообщает ORF. Головные офисы крупнейших оружейных компаний находятся в Америке. На втором месте по списку идет Россия. За ней с большим отставанием следуют Китай, Германия и Франция. russian.rt.com »

2015-08-05 23:55

Кандидаты в президенты США высказались по поводу сделки с Ираном

Сенатор от штата Техас Тед Круз и экс-глава компании Hewlett-Packard Карли Фиорина, выдвинувшие свои кандидатуры на пост главы США от Республиканской партии, прокомментировали соглашение с Ираном по ядерной программе. vz.ru »

2015-08-04 04:28