США могут прекратить безвозмездную помощь Украине и остальным

2017-5-21 20:15

Соединенные Штаты могут сократить объем безвозмездной военной помощи некоторым странам, в том числе Украине. Об этом сообщает The Wall Street Journal. Как сообщил изданию источник в правительстве, соответствующее предложение содержатся в проекте бюджета США, который представит на следующей неделе администрация президента.

Так, многие субсидии по

военным поставкам заменены в документе на кредиты. Отмечается, что нововведение может коснуться Вьетнама, Колумбии,

Ливана, Пакистана, Туниса, Украины и Филиппин. В общей сложности, по

оценкам газеты, речь идет о военной помощи на миллиард долларов.

Инициатива вступит в силу, если ее поддержат американские законодатели.

Подробнее читайте на ...

сша прекратить безвозмездную помощь украине остальным

«Без американцев»: Почему Европа пошла против США?

Его слова приводит телеграм-канал «Пул N3». Радаковский отметил, что теперь всем стало понятно, что мы не сможем победить Россию. По этой причине он призвал перестать оказывать киевскому режиму военную помощь и прекратить поставлять оружие на Украину. kapital-rus.ru »

2024-01-17 17:37

Фото: vz.ru

AT: США могут прекратить поддерживать Зеленского

США могут перестать поддерживать президента Украины Владимира Зеленского, а затем он будет отправлен в отставку после очередного пакета военной помощи, заявил старший научный сотрудник Центра политики безопасности Йорктаунского института Стивен Брайен в статье для Asia Times. vz.ru »

2023-09-20 21:59

США прекратит поставки в РФ популярного препарата от гепатита С

Производитель обязан предупредить об остановках за год до остановки импорта. В компании MSD отмечают, что в 2024 году поставки состоятся по плану, сообщает «Коммерсант». Предупреждение в больницы о прекращении импорта зепатира и некоторых других препаратов также направил Минздрав. kapital-rus.ru »

2023-08-22 14:06

В США могут прекратить поддержку Украины из-за превосходства России

ВИРДЖИНИЯ, 1 мая, ФедералПресс. Если США для себя в какой-то момент решат, что Россия стала слишком сильным противником, то с большой вероятностью они прекратят финансирование Украины. Так считает координатор проекта «Защитники свободы, справедливости и равноправия штата Вирджиния» Фил Вайлейто. fedpress.ru »

2023-05-01 06:51

Фото: lenta.ru

США решили прекратить действие лицензии по выплате Россией госдолга

Управление по контролю за иностранными активами Минфина США решило прекратить срок действия генеральной лицензии, позволяющей России производить выплаты для обслуживания своего госдолга. Об этом сообщили в американском ведомстве. lenta.ru »

2022-05-24 22:42

В Госдуме назвали цель поставок Вашингтоном оружия Украине

Требуя от США прекратить поставки вооружений Украине, Россия не оставляет попыток действовать в дипломатическом русле. metronews.ru »

2022-04-25 13:34

США могут прекратить экспорт из Китая в поддержку независимости Синьцзян-Уйгурского автономного района

Американский Сенат подготовил билль о защите коренных жителей Синьцзян-Уйгурского автономного района от принудительного труда. После проработки документа он будет направлен в Палату представителей и на подпись главе государства. argumenti.ru »

2021-07-16 12:06

США и ЕС решили прекратить спор по производству Boeing и Airbus

Соединенные Штаты и Евросоюз в ходе обсуждения торгового спора по делу Boeing и Airbus, который продолжается уже много лет, согласились его прекратить. Данная информация поступила от агентства Bloomberg, которое в своем сообщении ссылается на сведения представителей ЕС. argumenti.ru »

2021-06-15 15:42

США могут прекратить расследования по импорту углеродистой стали из России и Украины

Американская Федеральная комиссия по международной торговле призвала все заинтересованные стороны предоставить свое мнение по данному вопросу до 20 мая tass.ru »

2021-05-11 18:49

В США решили прекратить платить безработным

Окружение президента США Дональда Трампа готовится прекратить выплаты безработным, назначенные на фоне эпидемии коронавируса и падения экономики. Об этом заявил экономический советник Белого дома Ларри Кадлоу, пишет Financial Times. news.mail.ru »

2020-06-15 17:13

Фото: lenta.ru

В США решили прекратить платить безработным

Окружение президента США Дональда Трампа готовится прекратить выплаты безработным, назначенные на фоне эпидемии коронавируса и падения экономики. По его словам, в администрации решили отказаться от пособий уже с августа, поскольку экономика восстанавливается, и к тому моменту появится достаточно рабочих мест. lenta.ru »

2020-06-15 15:56

США могут прекратить отношения с Китаем в ответ на ситуацию с COVID-19

США могут полностью разорвать отношения с Китаем в ответ на ситуацию с распространением коронавируса в мире. Об этом заявил президент страны Дональд Трамп. vm.ru »

2020-05-14 17:01

США могут прекратить программу F-35 с Турцией из-за покупки С-400

В Пентагоне подчеркнули, что Соединенные Штаты приостанавливают поставки в Турцию оборудования, связанного с этими истребителями tass.ru »

2019-04-02 00:23

США могут прекратить дозаправку самолётов коалиции Саудовской Аравии

В Пентагоне заявили, что переговоры с королевством по данному вопросу ещё продолжаются. США могут прекратить дозаправлять в воздухе самолёты коалиции во главе с Саудовской Аравией, участвующие в военном конфликте в Йемене. Об этом информирует Reuters. Читать далее... life.ru »

2018-11-10 08:32

США могут прекратить дозаправку самолетов возглавляемой Саудовской Аравией коалиции

Как сообщают источники Reuters, вопрос находится на рассмотрении обеих стран tass.ru »

2018-11-10 04:32

Фото: vestikavkaza.ru

США должны прекратить сотрудничество с курдами в Сирии - представитель Эрдогана

Анкара рассчитывает, что Вашингтон прекратит сотрудничество с курдской партией "Демократический союз" (ДС) и курдскими формированиями "Силы народной самообороны" (СНС) в Сирии. Об этом сообщил официальный представитель … vestikavkaza.ru »

2018-11-07 20:54