США назвали главную цель Путина

США назвали главную цель Путина
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-10-26 23:10

Основной целью внешней политики президента России Владимира Путина является то, чтобы американцы относились к России как к великой державе. Об этом сообщил сегодня директор национальной разведки США Джеймс …

Подробнее читайте на ...

сша назвали главную цель путина

В США назвали Украине единственный способ завершить конфликт

Украине нужно стать нейтральной, для того чтобы завершить конфликт. Для этого Киеву придётся разорвать все связи с США, заявил американский профессор Джон Миршаймер во время дебатов в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке. life.ru »

2024-04-14 16:56

В США назвали абсурдом отказ Белого дома от переговоров с Путиным

ВАШИНГТОН, 12 апреля, ФедералПресс. Нежелание администрации президента США Джо Байдена вести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным абсурдно. Об этом изданию The New York Times заявил сенатор-республиканец Джеймс Вэнс. fedpress.ru »

2024-04-12 17:21

Фото: vz.ru

В США назвали безумием вступление в войну с Россией

Война с Россией является безумной идеей для Соединенных Штатов, так как Россия обладает ядерным потенциалом, способным уничтожить США, заявил газете Politico экс-представитель США при НАТО Иво Даалдер. vz.ru »

2024-04-10 10:49

Фото: lenta.ru

В США назвали долю загрязненной минами территории Украины

Треть Украина загрязнена минами и неразорвавшимися боеприпасами, говорится в резолюции внесенной на рассмотрение Конгресса США членом Демократической партии Ами Берой. «Лента.ру» ознакомилась с текстом соответствующего документа, авторы которого назвали долю загрязненной минами украинской территории. lenta.ru »

2024-04-10 06:03

Фото: lenta.ru

В США назвали последствия возможного вступления Украины в НАТО

Сенатор от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс назвал последствия возможного вступления Украины в НАТО. Вэнс заявил, что вступление Украины в альянс приведет к отправке американских солдат и прямому конфликту с Россией. lenta.ru »

2024-04-09 04:24

США назвали неверными данные о том, что Иран не ответит на удар Израиля из-за паузы в Газе

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер сообщил, что не будет говорить "о том, что может или не может сделать Иран" tass.ru »

2024-04-08 20:57

В США назвали город на Украине, который падет через несколько недель

ВАШИНГТОН, 8 апреля, ФедералПресс. Украина утратит контроль над Харьковом в течение ближайших недель из-за несостоятельности своей системы противовоздушной обороны. Об этом сообщил американский военный разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2024-04-08 20:01

Фото: lenta.ru

В США назвали возможным вступление Украины в НАТО после завершения конфликта

Вступление Украины в НАТО возможно после завершения военного конфликта с Россией, заявила постпред США при Североатлантическом альянсе Джулианн Смит. «НАТО согласится на полноценное членство Украины, когда условия будут выполнены, а союзники согласятся, и это относится к летнему саммиту», — сказала она. lenta.ru »

2024-04-08 17:37

Фото: lenta.ru

В США назвали лучший «подарок» к юбилею НАТО

Американские и канадские аналитики, опрошенные РИА Новости, назвали роспуск НАТО лучшим «подарком» к 75-летнему юбилею Североатлантического альянса. Блок был основан 4 апреля 1949 года, в его состав в тот момент вошли 12 стран. lenta.ru »

2024-04-04 08:10

Фото: lenta.ru

В США назвали имена виновников начала конфликта на Украине

Профессор Колумбийского университета в Нью-Йорке, американский экономист Джеффри Сакс назвал имена виновников начала конфликта на Украине. По его словам, его еще в 2014 году начали глава госдепа США Энтони Блинкен, помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан и сам президент США Джо Байден. lenta.ru »

2024-04-03 19:52

Фото: lenta.ru

США назвали предварительными обсуждения о передаче НАТО координации помощи Киеву

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома США Джон Кирби назвал предварительными обсуждениями и гипотетическими заключениями данные о возможной передаче под контроль Североатлантическому альянсу координации помощи Украине. lenta.ru »

2024-04-03 18:17

Фото: lenta.ru

В США назвали восстановленный Ан-124 ценным приобретением

Россия восстанавливает тяжелые транспортные самолеты Ан-124 «Руслан», которые были на хранении, чтобы расширить возможности военно-транспортной авиации, пишет американское издание Military Watch Magazine. lenta.ru »

2024-04-03 13:52

Фото: social.mk.ru

В США назвали конечную точку конфликта на Украине

Бывший советник руководителя Пентагона  Дуглас Макгрегор предположил, что конфликт на Украине завершится, когда под контролем ВС РФ будет большая часть восточной Украины social.mk.ru »

2024-04-03 12:56

Фото: lenta.ru

В США назвали условие для диалога с Россией

Госсекретарь США Энтони Блинкен назвал условие для диалога с Россией. По его словам, диалог между Вашингтоном и Москвой не исключен, если политика российской стороны изменится. Блинкен добавил, что приглашение президента России Владимира Путина на саммит G20 возможно, если страны-участники достигнут консенсуса. lenta.ru »

2024-04-03 02:09

В США назвали последствия просчетов Запада на Украине

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Просчеты Запада, который планировал использовать Украину для борьбы с Россией, привели к масштабной катастрофе в республике. Об этом сообщил американский экономист Ричард Вольф. fedpress.ru »

2024-04-02 15:52

Фото: lenta.ru

В США назвали последствия просчета Запада на Украине

Американский экономист Ричард Вольф заявил, что просчет Запада в стремлении использовать Киев для борьбы с Москвой привел к катастрофе для Украины. Профессор убежден, что это привело к буквальному уничтожению республики, экономика которой не сможет восстановиться несколько лет. lenta.ru »

2024-04-02 15:29

Фото: lenta.ru

США назвали главными выигравшими от ограничений добычи нефти ОПЕК+

Едва ли не главным бенефициаром политики ОПЕК и ее союзников, в том числе России, проводимой в рамках стремления удержать цены на нефть от падения, стали США. Американские компании много месяцев увеличивают долю на рынке, пока конкуренты ее теряют. К такому выводу пришло издание Bloomberg. lenta.ru »

2024-04-01 14:19

Фото: lenta.ru

В США назвали контрнаступление ВСУ крупнейшим разгромом

Американский миллиардер Дэвид Сакс в социальной сети X прокомментировал высказывание бизнесмена Илона Маска о вероятной потере Украиной всех черноморских территорий, включая Одессу. По мнению Сакса, российская артиллерия обрушивалась на украинские танки «с сильно укрепленных позиций». lenta.ru »

2024-03-31 22:23

Фото: lenta.ru

В США назвали бессмысленной возможную отправку французских военных на Украину

Бывший морпех США Мэтью Хо назвал идею об отправке французских военных на Украину бессмысленной. По его словам, даже отправка 20 тысяч солдат не сможет изменить положение ВСУ на фронте. Хо полагает, что ситуацию на передовой может изменить только участие настоящей армии альянса. lenta.ru »

2024-03-30 17:46