США ошиблись с формой для афганских солдат

2017-6-22 08:11

Пентагон потратил 94 млн долларов на военную камуфляжную форму для афганских военнослужащих в Афганистане, которую планировалось использовать в лесу, при том что лесной ландшафт в этой стране занимает лишь 2% территории.

Об этом пишет журнал Newsweek опираясь на заключение комиссии Special Inspector General for Afghanistan Reconstruction (SIGAR), занимающейся контролем средств, выделенных на восстановление Афганистана. "Решение министерства обороны по обеспечению Вооруженных сил.

Подробнее читайте на ...

сша ошиблись формой афганских солдат

Фото: lenta.ru

В США ошиблись в фамилии Зеленского и назвали его Левински

Американские журналисты ошиблись в фамилии лидера Украины Владимира Зеленского, находящегося с рабочим визитом в Вашингтоне, и назвали его «президентом Левински». Такую фамилию написали в текстовой подводке к эфиру. lenta.ru »

2021-09-01 21:49

США ошиблись, но это не повод для злорадства

Да, американская администрация совершила много ошибок на Ближнем Востоке и в принципе сама это признает. Главная ее ошибка в том, что подход США к решению проблем был слишком идеологическим и недостаточно историко-прагматическим. Мир в принци ... regions.ru »

2017-01-10 17:41

Фото: riafan.ru

Журналисты из США, поднявшие на смех Джонсона, сами ошиблись со столицей Сирии

Журналисты американского издания New York Times ошиблись с географическими названиями, назвав столицей Сирии город Алеппо.  riafan.ru »

2016-09-09 05:38

Клинцевич: теракты 11 сентября показали, что США ошиблись с союзниками

Эр-Рияд ранее заявил, что продаст американские казначейские билеты и другие активы на сумму 750 миллиардов долларов в случае принятия Конгрессом США законопроекта, признающего ответственность Саудовской Аравии за теракты 11 сентября. ria.ru »

2016-04-16 16:29