США подготовят санкции против Венесуэлы, в том числе и по нефти

США подготовят санкции против Венесуэлы, в том числе и по нефти
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-19 00:21

Администрация США готова к любому ответу на происходящее в Венесуэле, в том числе и на запрет поставок нефти из этой страны, заявили в Белом доме.

Подробнее читайте на ...

сша подготовят санкции против венесуэлы числе нефти

Фото: lenta.ru

США подготовят резолюцию Совбеза ООН о ядерном оружии в космосе

США готовят резолюцию Совета Безопасности ООН о ядерном оружии в космосе, которая предостерегла бы мировые государства от размещения подобных вооружений, сообщает агентство Bloomberg. Инициатива появилась в ответ на распространяющуюся информацию о якобы готовящихся планах России отправить в космос ядерное оружие. lenta.ru »

2024-03-08 00:42

В США подготовят законопроект на случай войны Израиля с Ираном

В США разработают законопроект, позволяющий задействовать армию в случае дальнейшей эскалации палестино-израильского конфликта. Его разработкой займется палата представителей, уточнил глава комитета по иностранным делам Майкл Маккол. tvzvezda.ru »

2023-10-17 10:15

США подготовят пакет санкций, касающийся соблюдения ограничений против России

США подготовят пакет санкций, касающийся соблюдения ограничений против России. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, комментируя планируемое "Большой семёркой" обсуждение на саммите в Хиросиме этой темы. life.ru »

2023-05-17 21:58

США подготовят пакет санкций, касающийся соблюдения рестрикций против России

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил о планах по усилению и росту ограничений в ближайшие месяцы tass.ru »

2023-05-17 21:08

Фото: lenta.ru

США подготовят стратегию по региону Черного моря

Белый дом намерен подготовить стратегию по региону Черного моря. Об этом сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен. Помимо этого, политик напомнил, что три из шести стран, имеющих выход к Черному морю, являются членами НАТО. lenta.ru »

2023-03-22 18:03

Фото: tass.ru

США подготовят план на случай возможного продления сроков эвакуации из Кабула

Однако президент Соединенных Штатов Джо Байден "ясно дал понять, что хочет, чтобы эта миссия была завершена к концу месяца", отметили в Пентагоне tass.ru »

2021-08-25 18:06

Фото: lenta.ru

США подготовят новый триллионный план по спасению экономики

Советники президента США Джо Байдена готовят новый пакет мер по поддержке экономики страны на три триллиона долларов. Для этого предлагается повысить налоги для корпораций и наиболее состоятельных американцев. lenta.ru »

2021-03-23 12:42

Фото: lenta.ru

США подготовят закон об угрозе С-400 для F-35

Сенат США работает над законопроектом, в котором продажу другим странам передовых систем вооружения, в частности, истребителей F-35 Lightning II, увяжет с ограничением на покупки последними иностранных технологий, которые угрожают американским, например, российской системы С-400 «Триумф», пишет Breaking Defense. lenta.ru »

2020-11-02 00:16

Фото: lenta.ru

США подготовят новый план для спасения экономики

Белый дом подготовит новый план для спасения экономики США после пандемии на сумму 1,8 триллиона долларов. Глава американского Минфина Стивен Мнучин обсудит предложение о пакете стимулирующих мер со спикером палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси. lenta.ru »

2020-10-10 01:05

Фото: lenta.ru

США подготовят KC-46 и C-17 для удара по России

Военные самолеты-заправщики KC-46 и стратегические военно-транспортные самолеты C-17 Globemaster III Военно-воздушных сил (ВВС) США в конфликтах будущего должны иметь возможность сбрасывать «умные» бомбы и передавать тактические данные, сообщает Breaking Defense, ссылаясь на Командование воздушных перевозок. lenta.ru »

2020-09-15 15:41

США подготовят резолюцию СБ ООН об оружейном эмбарго в отношении Ирана

Госсекретарь США Майк Помпео выразил надежду, что Россия и Китай не станут применять право вето в отношении данной резолюции tass.ru »

2020-02-28 19:00

Фото: russian.rt.com

США подготовят специалистов для популяризации своей культуры и политики в России

Посольство США в Москве намерено выделить $400 тыс. на Программу подготовки профильных специалистов в России. Соответствующая информация содержится в материалах гранта, с текстом которого ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-22 10:07

В США подготовят доклад о влиянии С-400 на использование Турцией американского вооружения

Администрация США планирует предоставить конгрессу доклад на тему того, как закупка Турцией российских зенитных ракетных систем С-400, предположительно, повлияет на применение Анкарой американских ЗРС и авиации. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-14 04:45

США подготовят новые санкции на основе "кремлевского доклада"

Власти США подтвердили информацию о том, что после публикации "кремлевского доклада" намерены ввести новый антироссийские санкции. По словам министра финансов Стивена Мнучина, речь об этом идет в засекреченной части документа, передает "Общая газе ... regions.ru »

2018-01-31 13:07

США подготовят ответные меры на сокращение своих дипломатов в Москве

В США считают неоправданным решение России о сокращении численного состава американского посольства в Москве и рассматривают варианты ответа, сообщили СМИ со ссылками на заявление госдепартамента. "Это мера, которая вызывает сожаление и она не оправданна", - заявили в американском госдепе. news.yandex.ru »

2017-07-31 03:32