В США пока не определились с позицией по антироссийским санкциям

В США пока не определились с позицией по антироссийским санкциям
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-26 08:44

В экономическом совете администрации США заявили, что пока не имеют позиции по антироссийским санкциям, над этим вопросом президент Дональд Трамп ещё думает.

Подробнее читайте на ...

сша определились позицией антироссийским санкциям

США определились с началом поставок танков Abrams на Украину

Киев может получить от Вашингтона танки Abrams в сентябре. Об этом пишет газета Politico, ссылаясь на знакомые с американскими планами источники. life.ru »

2023-07-28 02:33

Фото: rosbalt.ru

США определились со сроками нового запуска межконтинентальной баллистической ракеты

Пентагон намерен провести новый испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) в начале августа. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-08-01 10:52

Фото: vestikavkaza.ru

В США определились с целью новых антироссийских санкций

Санкции ослабят промышленный потенциал России в случае агрессии против Украины, заявил представитель Совета нацбезопасности США Питер Хартер "Основная цель заключается в том, чтобы принять меры, которые со временем помогут снизить … vestikavkaza.ru »

2022-01-29 10:06

Фото: vestikavkaza.ru

США определились с лучшим другом

Госсекретарь США Энтони Блинкен считает Германию лучшим другом Штатов. "У США нет лучшего партнера, лучшего друга в мире, чем Германия", - приводит слова Блинкена РИА Новости. Он также отметил, что … vestikavkaza.ru »

2021-06-23 18:32

Фото: lenta.ru

В США определились с вице-президентом Байдена раньше Байдена

Американское издание Politico ошибочно назвало напарника наиболее вероятного кандидата от Демократической партии США Джо Байдена на осенних президентских выборах. По сообщениям издания, вице-президентом Байдена стала сенатор от штата Калифорния Камала Харрис (Kamala Harris). Позже подтвердилось, что произошла ошибка. lenta.ru »

2020-07-29 13:47

Фото: lenta.ru

США определились с военной помощью Украине

Администрация президента США Дональда Трампа приняла решение разморозить средства, выделяемые на военную помощь Украине. Речь идет о 250 миллионах долларов, на которые Киев получит оборудование для нынешних учебных программ, снайперские винтовки и гранатометы, радары, оборудование для связи и приборы ночного видения. lenta.ru »

2019-09-12 23:44

Фото: vestikavkaza.ru

США не определились с санкциями против возможных покупателей С-400

США пока не приняли решения о введении санкции в отношении покупателей российских С-400. Об этом заявил в беседе с журналистами представитель администрации США. Отвечая на вопрос, могут ли быть введены санкции в отношении, например, … vestikavkaza.ru »

2018-09-20 21:21

Фото: vestikavkaza.ru

США определились со списком целей для удара по Сирии

В Соединенных Штатах составили список целей для удара по Сирии. Он может быть нанесен в том случае, если Дамаск решит применить химическое оружие. Подготовкой списка объектов, связанных с химоружием, занимались разведчики и … vestikavkaza.ru »

2018-09-01 10:57

Фото: lenta.ru

США определились с отношением к России

Президент США Дональд Трамп заявил, что не считает Россию противником из-за слабой экономики. Ранее Трамп утверждал, что воспринимает Владимира Путина не как врага, а как конкурента (competitor), но надеется, что однажды он может стать другом. lenta.ru »

2018-07-18 05:20

Фото: lenta.ru

США определились с санкциями по «Северному потоку-2»

Германия получила от США гарантии о том, что американские санкции пока не будут распространяться на газопроводы с российским участием, заявили в Берлине. «Мы добились гарантий, что санкции пока не затронут газопроводный проект», — сказала представитель министерства экономики Германии. lenta.ru »

2018-06-29 14:51

США определились с датой переноса своего посольства в Иерусалим

США официально начнут перенос своего посольства из Тель-Авива в Иерусалим уже 14 мая текущего года – в 70-ю годовщину образования еврейского государства, сообщили израильские СМИ. Отмечается, что переезд произойдет намного раньше объявленного прежде срока и завершится к концу 2019 года. vesti.ru »

2018-02-23 19:31