США не признают парламентские выборы в Сирии

2016-4-12 22:54

Администрация США не намерена признавать парламентские выборы в Сирии, которые запланированы на 13 апреля, заявил в понедельник на брифинге представитель госдепа США Марк Тонер. «Мы не будем рассматривать эти выборы в качестве легитимных, они не представляют волю сирийского народа», - сказал он.

Тонер добавил, что с учетом проведения межсирийских переговоров в Женеве, «проводить сейчас парламентские выборы - преждевременно, и эти выборы не будут представительными для сирийского народа», сообщает «Интерфакс».

.

Подробнее читайте на ...

выборы парламентские сша

Впервые с 2011 года в Таиланде пройдут всеобщие парламентские выборы

В феврале следующего года в Таиланде состоятся всеобщие парламентские выборы, передает РИА Новости со ссылкой на представителя избиркома. Отмечается, что крайний раз в стране демократические выборы проходили в 2011 году, в результате которых у руля власти встало правительство во главе с первой женщиной-премьером в истории Таиланда Йинглак Чинават.

Эти выборы, безусловно, станут большим событием в истории страны. Однако насколько активны будут граждане, аналитики пока не загадывают.

kapital-rus.ru »

2018-12-11 10:35

Фото: novostimira.com.ua

В Великобритании пройдут досрочные парламентские выборы

8 июня 2017 года в Великобритании пройдут досрочные парламентские выборы, о чем объявила премьер-министр страны Тереза Мэй, передает BBC. По ее словам, Великобритания нуждается в стабильности, определенности и сильном руководстве на фоне выхода страны из ЕС. novostimira.com.ua »

2017-04-18 13:55

Оппозиция Москва-Каир заявила о непризнании апрельских выборов в парламент Сирии

Сирийская оппозиционная группа Москва-Каир не будет признавать результаты выборов в парламент страны, которые намечены на 13 апреля, заявила один из лидеров группы Ранда Кассис. «Выборы в законодательный орган (13 апреля) не подходящий шаг, его не признает международное сообщество, и мы его не признаем. vz.ru »

2016-03-23 19:45

ЦИК Египта решил провести парламентские выборы в два этапа

Центральная избирательная комиссия Египта приняла решение провести парламентские выборы в стране в октябре-ноябре в два этапа. Первый тур состоится 18-19 октября в 14 провинциях, второй тур, который охватит оставшиеся регионы, — 22-23 ноября. russian.rt.com »

2015-08-30 20:23

Фото: rg.ru

Парламентские выборы в Греции назначены на 20 сентября

Президент Греции Прокопис Павлопулос назначил досрочные парламентские выборы на 20 сентября. Избирательная кампания продлится всего 23 дня и станет самой короткой в истории страны. К выборам Грецию подготовит Василика Тану-Христофилу, которая исполняет обязанности премьер-министра после краха политики Ципраса rg.ru »

2015-08-28 16:42

Фото: versia.ru

Первые в истории Турции досрочные парламентские выборы пройдут 1 ноября

Как и ожидалось, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, оказавшись перед лицом правительственного кризиса, вынужден объявить о проведении первых в истории страны внеочередных выборов. Другого варианта у президента просто не осталось: договориться между собой и создать коалиционное правительство до 23 августа, несмотря на все приложенные усилия, турецким политсилам не удалось. versia.ru »

2015-08-25 15:13

Президент Турции распорядился провести досрочные парламентские выборы

Президент Турции Тайип Эрдоган поручил парламенту начать подготовку к досрочным выборам в законодательный орган страны. nsn.fm »

2015-08-24 22:17