В США прокомментировали угрозу Канады ввести торговые ограничения

В США прокомментировали угрозу Канады ввести торговые ограничения
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-7 17:44

В США назвали неуместным заявление Канады, в котором шла речь о возможных торговых ограничениях в ответ на введение администрацией Трампа пошлин со стороны Америки.

Подробнее читайте на ...

сша прокомментировали угрозу канады ввести торговые ограничения

Фото: lenta.ru

США прокомментировали свою осведомленность о подготовке теракта в Москве

В США заявили, что не располагали информацией о подготовке теракта в Москве. Об этом сказал координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. «Я не в курсе того, что нам было заблаговременно известно об этом ужасном нападении», — заявил он. lenta.ru »

2024-03-22 21:39

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали стрельбу в «Крокус Сити Холле»

В Белом доме заявили, что США в курсе сообщений о стрельбе в Москве в «Крокус Сити Холле». «Очевидно, мы все видим сообщения и видеокадры из Москвы. . . мы пытаемся получить больше информации. . . lenta.ru »

2024-03-22 21:30

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали уничтожение воюющих за ВСУ французов

Идея, что власти Франции не были осведомлены о пребывании своих граждан в рядах Вооруженных сил Украины, абсурдна, заявил отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. Он считает, что также маловероятно участие французских граждан в боевых действиях без прямой поддержки Парижа. lenta.ru »

2024-01-19 16:00

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали создание ядерного оружия Ираном

Власти США не позволят Ирану создать ядерное оружие, если через дипломатию этого добиться не удастся. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, передает РИА Новости. Чиновник уточнил, что «есть другие пути». lenta.ru »

2024-01-18 22:31

В США прокомментировали удар по йеменским хуситам: главное за сутки

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. США начали военную операцию в Йемене против хуситов, в Белом доме заявили о прекращении военной помощи Киеву, а Еврокомиссия по требованию Венгрии проведет аудит выделяемой Украине помощи. fedpress.ru »

2024-01-12 05:27

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали новогоднее обращение Зеленского

2024 год станет последним для Владимира Зеленского на посту президента Украины, считает бывший разведчик Армии США Скотт Риттер. В обращении Зеленский предупредил сограждан о необходимости рано или поздно определиться между тем, быть ли им беженцами или отправиться воевать. lenta.ru »

2024-01-01 19:48

В США прокомментировали заявление Путина об Одессе

ВАШИНГТОН, 23 декабря, ФедералПресс. Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что слова президента РФ Владимира Путина, назвавшего Одессу русским городом, имеют глубокий смысл. fedpress.ru »

2023-12-23 10:17

Фото: lenta.ru

США прокомментировали решение Зеленского отказаться от выборов

Заместитель официального представителя Госдепартамента США Ведант Патель заявил, что решение Владимира Зеленского не проводить на Украине выборы соответствовало бы конституции страны. «Как я понимаю, это соответствует их конституции», — подчеркнул Патель в ходе брифинга. lenta.ru »

2023-11-07 23:56

В США прокомментировали обсуждение военной стратегии с Израилем

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что окончательные решения о проведении военных операций руководство еврейского государства принимает самостоятельно tass.ru »

2023-10-23 18:51

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали превращение «Гагаринского старта» в музей

«Гагаринский старт» на космодроме Байконур, с которого 12 апреля 1961 года впервые в мире человек — советский космонавт Юрий Гагарин — отправился в космос, превратится в музей из-за отсутствия поддержки ОАЭ, которые обещали выделить часть средств на реконструкцию площадки. Об этом пишет ArsTechnica. lenta.ru »

2023-10-18 12:01

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали скандал с Зеленским в Канаде

Экс-агент ЦРУ Джонсон заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский опозорился перед всем миром из-за скандала в парламенте Канады. Он также добавил, что визит Зеленского в США также обернулся неудачей, так как он не смог провести совместную пресс-конференцию с президентом Джо Байденом и выступить в Конгрессе. lenta.ru »

2023-09-26 13:19

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали совместные учения с Арменией

США завершат учения с Арменией в установленный ранее срок 20 сентября, вне зависимости от проведения Азербайджаном операции в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на военного представителя США. lenta.ru »

2023-09-20 11:07

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали угрозу жизни военным на учениях в Армении

США не считают, что их военным учениям, проходящим в Армении, может что-то угрожать. Об этом заявили в Пентагоне. Вопрос был связан с обострением ситуации в Нагорном Карабахе. 19 сентября Министерство обороны Азербайджана заявило о начале локальных антитеррористических мероприятий на территории Нагорного Карабаха. lenta.ru »

2023-09-19 18:05

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали позицию стран G20 по Украине

США не считают, что страны G20 в своей декларации смягчили свою позицию по конфликту на Украине, заявила министр финансов США Джанет Йеллен. «Очевидно, что было трудно найти язык, который удовлетворил бы США и другие страны. lenta.ru »

2023-09-11 06:26

В США прокомментировали переговоры Путина и Эрдогана

Американская сторона приветствует усилия Анкары по восстановлению зерновой сделки. Об этом заявил заместитель официального представителя Госдепартамента США Ведант Патель, комментируя переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в Сочи. life.ru »

2023-09-05 21:13

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали обнародование на Украине потерь ВСУ

Украинский мобильный оператор «Киевстар» случайно озвучил реальные потери ВСУ. Такое мнение высказал бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор. По словам полковника, после произошедшего его правоту признали. lenta.ru »

2023-09-01 22:31

Фото: lenta.ru

США прокомментировали возможность переброски сил на границу Литвы и Белоруссии

Координатор стратегических коммуникаций в совете национальной безопасности Джон Кирби прокомментировал возможность переброски сил США на границу Литвы и Белоруссии. Помимо этого, представитель Белого дома напомнил, что с началом украинского конфликта военное присутствие США в Восточной Европе достигло максимума. lenta.ru »

2023-08-16 19:09

В США прокомментировали утверждения Варшавы о нарушении Белоруссией границы Польши

Власти Соединенных Штатов заявили о готовности взаимодействовать с союзниками для защиты территории стран НАТО tass.ru »

2023-08-01 22:34