США провели разведку с воздуха у границ России на Балтике и в Черном море

2017-5-24 22:39

Самолеты США провели в среду разведку вблизи границ России на Балтийском и Черном морях, а также около российской военно-морской базы в Сирии, сообщаю западные системы слежения за полетами военной авиации.

Возле границ России в Калининградской области вел разведку стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W, который вылетел с авиабазы Милденхолл в Великобритании. Одновременно с ним самолет ВМС США P-8A Poseidon, вылетевший с базы на Крите, совершал разведку около южного побережья Крыма, передает «Интерфакс».

Другой самолет P-8A Poseidon, также вылетевший с Крита, совершал разведывательный полет у российской военно-морской базы в сирийском Тартусе.

В Калининградской области также вел полет ВВС Швеции Gulfstream 4. Он пролетел вдоль побережья Калининградской области по вытянутому эллипсу. За Калининградской областью также наблюдал дальний самолет AWACS, выполнивший полет к югу от границы России в воздушном пространстве Польши.

Напомним, в понедельник военный самолет США RC-135W провел разведывательный полет у рубежей Ленинградской и Псковской областей. На прошлой неделе, как и в целом в последний год, американские самолеты регулярно проводили разведку в Прибалтике у российских границ. .

Подробнее читайте на ...

разведку самолет сша россии калининградской полет границ разведывательный

Фото: tvzvezda.ru

Самолет ВВС США провел разведку у северо-западных границ России

Военный самолет Соединенных Штатов Америки сегодня днем совершил очередной разведывательный полет у границ Ленинградской и Псковской областей, передает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2017-05-22 17:40

Фото: vz.ru

Самолет США провел разведку у границ Ленинградской и Псковской областей

Военный самолет США RC-135W провел в понедельник днем разведывательный полет у рубежей Ленинградской и Псковской областей, следует из данных западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. vz.ru »

2017-05-22 17:38

Самолет США провел разведку у российских баз в Сирии

Самолеты-разведчики ВВС и ВМС США провели в среду очередные разведывательные полеты у границ Ленинградской и Псковской областей России и у российских баз в Сирии, следует из данных западных сайтов, которые отслеживают полеты военной авиации. vz.ru »

2017-05-17 16:28

Американский самолет провел разведку у российских баз в Сирии

Противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon провел разведывательный полет вблизи российских военных баз в Сирии. По данным западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации, самолет длительное время летал вдоль сирийского побережья, где расположены военно-морская база России в порту Тартус и авиабаза Хмеймим. tvc.ru »

2017-05-15 10:46

Самолеты США и НАТО провели разведку трех морских границ России

Самолет НАТО и два самолета США во вторник пролетели у границ России на Черном и Баренцевом морях, а также в Балтике, сообщают специализированные службы слежения, наблюдающие за полетами военной авиации. vz.ru »

2017-04-18 22:10

Фото: tvzvezda.ru

Самолет ВМС США провел разведку вблизи Крыма

Патрульный противолодочный самолет ВМС Соединенных Штатов P-8A Poseidon вечером в пятницу провел очередной разведывательный полет на южном побережье Крыма. tvzvezda.ru »

2017-04-15 03:26

Американский самолет провел разведку вблизи российских баз в Сирии

Патрульный противолодочный самолет ВМС США Р-8А Poseidon, вылетевший с авиабазы Сигонелла на Сицилии, приблизился к пунктам материально-технического обеспечения ВМФ России в сирийском Тартусе и авиабазе Хмеймим. vz.ru »

2017-04-13 15:26

Самолет ВВС США провел разведку у российских баз в Сирии

Самолет ВМС США Р-8А Poseidon провел разведку у пунктов материально-технического обеспечения ВМФ России в сирийском порту Тартус, а также у авиабазы Хмеймим. За время полета над Средиземным морем он несколько раз приближался на расстояние 40-45 километров к сирийскому побережью в районе российской базы в Тартусе. tvc.ru »

2017-04-13 14:52

Самолет ВМС США провел разведку у побережья Крыма

Патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon с бортовым номером 168852 и позывным PS106 провел воздушную разведку вблизи побережья Крыма, свидетельствуют данные специализированных сайтов. vz.ru »

2017-04-10 16:47

Фото: tvzvezda.ru

Военный самолет США несколько часов вел разведку вблизи границ России

Американский военный самолет провел очередной разведывательный полет. На этот раз предметом тщательного изучения стали Ленинградская и Псковская области. Об этом пишет «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2017-04-04 23:00

Самолет ВВС Франции провел разведку у российских границ

У российских границ провел первый за последний месяц разведывательный полет самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления авиацией ВВС Франции E-3F AWACS. Это произошло на юге Балтики. tvc.ru »

2017-03-24 19:24

За два дня пять самолетов НАТО и стран Запада провели разведку у границ России

Военные самолеты Великобритании, Швеции, США и НАТО приближались к российским границам за последние два дня. Самолет ВВС Великобритании RC-135W, вылетевший с авиабазы в Англии, совершил четырехчасовой полет у Калининградской области, передает «Интерфакс» со ссылкой на данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. vz.ru »

2017-03-23 23:16

Американский самолет не смог провести разведку у границ России

Самолет ВВС США RC-135W не смог выполнить очередной многочасовой полет у российских границ на Балтике, на борту разведчика возникла техническая проблема. По данным западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации, после вылета с авиабазы Милденхолл в Великобритании на разведчике возникла проблема с герметизацией, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-03-21 15:45

Самолет США провел разведку вдоль побережья Крыма

Противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon с бортовым номером 168852 и позывным PS166 провел разведку над международными водами Черного моря к юго-западу от Севастополя и вдоль южного побережья Крыма. vz.ru »

2017-03-16 16:56

Фото: lenta.ru

Самолет ВВС США несколько часов вел разведку у границы России

Самолет ВВС США RC-135W, вылетевший с авиабазы Милденхолл в Великобритании, три часа вел радиотехническую разведку у границы Калининградской области со стороны Польши. Временами разведчик приближался к воздушному пространству России на расстояние около 60 километров. lenta.ru »

2017-02-28 03:24

Американский самолет провел многочасовую разведку у границ России

Самолет ВВС США провел многочасовую разведку у границ Калининградской области. Как сообщили западные сайты, отслеживающие перемещения военной авиации, американский RC-135W подлетел к российским границам со стороны Польши и вел радиотехническую разведку не менее трех часов, приближаясь к территории России на расстояние до 60 километров. tvc.ru »

2017-02-27 22:20

Американский самолет провел разведку вблизи Ленинградской области

Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W подлетел к границам России в районе Финского залива. Кроме того, по данным сайтом, отслеживающих передвижения военной авиации, к Калининградской области подлетел самолет-разведчик ВВС Швеции Gulfstream 4. tvc.ru »

2017-02-14 17:39

Самолет США провел разведку у границ России на Балтике

Разведывательный самолет ВВС США RC-135W провел у границ России в Прибалтике разведку вблизи Ленинградской, Псковской и Калининградской областей, свидетельствуют данные западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации. vz.ru »

2017-02-10 18:43

Фото: ntv.ru

Самолет ВВС США провел разведку у границ Ленинградской и Калининградской областей

Американский самолет-разведчик RC-135W во вторник был замечен у границ России в районе Балтийского моря. ntv.ru »

2017-01-24 23:51