США сохраняют ритуал неверных решений против России из-за Крыма — Косачев

США сохраняют ритуал неверных решений против России из-за Крыма — Косачев
фото показано с : riafan.ru

2017-3-17 02:07

Продление санкций Соединенных Штатов в отношении России носит «ритуальный характер», и продолжает цепь изначально ошибочных решений.

Подробнее читайте на ...

сша сохраняют ритуал неверных решений против россии крыма

МО РФ: США сохраняют интерес к применению химических средств для ведения военных действий

По данным гостелерадио ERR, правительство острова Сааремаа также намерены демонтировать 90 могильных плит с пятиконечными звездами tass.ru »

2024-02-19 12:56

США сохраняют готовность обсуждать с КНДР все вопросы, представляющие взаимный интерес

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что пока не может представить конкретные комментарии относительно заявлений КНДР о готовности восстановления каналов связи с Южной Кореей tass.ru »

2021-10-01 21:54

Фото: nation-news.ru

США сохраняют свое присутствие в Сирии под предлогом "охраны" нефти

Сирия является важным пунктом предвыборных обещаний президента США Дональда Трампа. Американист Владимир Васильев считает, что разговоры о том, что Вашингтон не получает выгоду от ворованной сирийской нефти несостоятельны. nation-news.ru »

2019-11-09 00:45

«США сохраняют украинский конфликт в разогретом состоянии»: Лавров о ситуации на юго-востоке Украины

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступает с приветственным словом перед студентами первого курса Московского государственного института международных отношений. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-03 09:56

Фото: riafan.ru

ВС США и РФ сохраняют канал связи по действиям в Сирии — глава Пентагона

Вооруженные силы Соединенных Штатов и Российской Федерации сохраняют канал связи по действиям в Сирии на разных уровнях. riafan.ru »

2017-10-31 04:27

РФ и США сохраняют каналы общения по Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил 2 ноября, что Россия и США сохраняют каналы общения по Сирии, в том числе по Восточному Алеппо. Министр выразил надежду, что стороны достигнут каких-то результатов, что американская сторона не отзовет свое согласие, как они это сделали в отношении договоренностей от 9 сентября. utro.ru »

2016-11-02 14:59