США строят беспилотник, способный нести ядерное оружие

США строят беспилотник, способный нести ядерное оружие
фото показано с : utro.ru

2017-2-10 18:56

США строят новый ударный беспилотник, который может нести на борту две высокоточные управляемые бомбы. Как отразится формирование новой ядерной доктрины на современных разработках для ВВС США?

Подробнее читайте на ...

сша строят беспилотник способный нести ядерное оружие

Фото: tass.ru

WP: США строят планы по сдерживанию России после завершения конфликта на Украине

По данным издания, Соединенные Штаты видят задачей не позволить РФ "отдохнуть и перегруппироваться" для новых наступательных действий tass.ru »

2023-01-25 13:09

США строят свою политику на высокомерии и невежестве

Бывшая помощница президента США, специалист по России Фиона Хилл удивительно безграмотна, хотя и пытается блеснуть своим знанием российской истории. Такую характеристику ей дал израильский политолог Яков Кедми. vesti.ru »

2022-10-19 04:26

Фото: vestikavkaza.ru

США строят фантастические планы по санкциям против рубля – МИД России

Планы США ограничить конвертацию рубля как национальной валюты, снова сделать его "деревянным" больше относятся к разряду фантастики, - заявил директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 07:56

США строят новую военную базу на северо-востоке Сирии

США строят новую военную базу в поселке Эль-Багуз в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Из Ирака уже доставлены десятки единиц военной техники, оборудования и оснащения. Построена вертолетная площадка. argumenti.ru »

2020-11-06 21:09

Фото: riafan.ru

США строят две новые базы в Дейр-эз-Зоре в рамках идеи Трампа по захвату нефти Сирии

США приступили к строительству двух новых военных объектов в нефтеносном районе провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии. riafan.ru »

2019-11-05 16:57

США строят новую военную базу для истребителей и ударных БПЛА в Нигере

США по заказу правительства Нигера строят на севере страны новую военную базу для истребителей и ударных беспилотников. Об этом пишет Military Times. Военно-воздушная база 201 Нигера (Niger Air Base 201) начнет функционировать в начале следующего года , - пишет издание. tvzvezda.ru »

2018-04-24 01:26

Фото: versia.ru

Зачем США строят в Москве новое здание посольства

Посольство США в России притормозило открытие своего нового дипломатического здания. Тем временем возникает вопрос: для чего вообще американскому диппредставительству потребовалось возводить в Москве ещё одно немаленькое здание? Есть версии, что размещаться в нём должны вовсе не консулы из визового отдела. versia.ru »

2017-10-09 08:43

Фото: russian.rt.com

В США строят прототипы стены на границе с Мексикой

В американском городе Сан-Диего началось строительство восьми прототипов стены на границе с Мексикой. Подрядчики планируют возвести все образцы в течение месяца. По окончании работ эксперты выберут технологию, на основании которой будет возведена антимигрантская стена, ставшая одним из главных предвыборных обещаний Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-28 13:21

Фото: utro.ru

США строят ракету для ядерного удара

В Америке приступили к разработке крылатой ракеты, способной нести ядерный заряд. Ее производство обойдется в 10 миллиардов долларов. Новое оружие нужно для защиты от внешней угрозы и для оказания давления на КНДР и Россию utro.ru »

2017-08-24 10:36

США строят оперативный центр ВМС на базе Украины

Американские ВМС начали строительство оперативного центра на украинской военно-морской базе. Ожидается, что командный центр ВМС станет одним из трех проектов, запланированных США в Очакове. Он будет играть важную роль в ходе будущих военных учений на Украине. news.yandex.ru »

2017-08-11 18:08