США и Украина проинспектируют Россию с воздуха

США и Украина проинспектируют Россию с воздуха
фото показано с : riafan.ru

2017-6-19 02:21

Наблюдательный полет над территорией России в рамках международного Договора по открытому небу будет выполнен украинскими и американскими военными.

Подробнее читайте на ...

сша украина проинспектируют россию воздуха

США и Украина подписали соглашение об отсрочке выплат по госдолгу

Заключение соглашения было предусмотрено меморандумом о взаимопонимании относительно приостановления выплат по государственному долгу с группой официальных кредиторов Украины из стран G7 и Парижского клуба tass.ru »

2024-03-29 10:53

Фото: versia.ru

США: Украина не имеет отношения к теракту в «Крокус Сити Холл»

Американские власти заявили о непричастности Киева к атаке на «Крокус». При этом ранее президент России Владимир Путин указал, что украинская сторона готовила «окно» для террористов, расстрелявших людей в концертном зале. versia.ru »

2024-03-24 11:18

В США признали, что Украина уже проиграла

По мнению американского политолога, профессора Джона Миршаймера, в конечном итоге Украина неизбежно проиграет в вооруженном конфликте, независимо от того, продолжит ли Запад оказывать Киеву поддержку. kapital-rus.ru »

2024-03-03 08:30

Фото: nsn.fm

США и Украина будут вместе расследовать злоупотребления американской помощью

США и Украина будут совместно расследовать возможные случаи злоупотребления американской помощью Киеву, сообщает пресс-служба Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Украины nsn.fm »

2024-01-30 19:04

США и Украина договорились вместе расследовать злоупотребления американской помощью

Меморандумы подписали глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Александр Клименко, генеральный инспектор Министерства обороны США Роберт Сторч и исполняющий обязанности генерального инспектора Министерства обороны США Диана Шоу tass.ru »

2024-01-30 18:53

США и Украина обсудили предоставление Киеву бюджетной поддержки

Представители стран обсудили международные усилия, позволяющие "призвать Россию к ответу", а также дальнейшее сотрудничество по линии Группы семи tass.ru »

2024-01-23 02:13

Фото: lenta.ru

США и Украина обвинили друг друга в ошибках при контрнаступлении ВСУ

Из-за неудачного контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) Вашингтон и Киев начали обвинять друг друга во взаимных ошибках и просчетах в украинской наступательной операции. Как сообщает издание, американские военные пришли к выводу, что Украина недоработала в базовой военной тактике. lenta.ru »

2023-12-04 18:44

Фото: lenta.ru

США и Украина проведут конференцию по военной промышленности

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о планах провести в декабре специальную конференцию с США, на которой будут обсуждаться вопросы взаимодействия в сфере военной промышленности. Он считает, что создание таких производств позволит стать сильнее не только Киеву и Вашингтону, но и их партнерам. lenta.ru »

2023-11-17 21:02

Фото: lenta.ru

США и Украина обсудили планы по встрече контактной группы

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер рассказал, что главы Министерств обороны Соединенных Штатов и Украины Ллойд Остин и Рустем Умеров в ходе телефонного разговора обсудили планы, касающиеся грядущей встречи контактной группы, которая должна пройти позднее в ноябре. lenta.ru »

2023-11-12 06:09

Фото: nsn.fm

США: Украина вступит в НАТО с согласия всех членов альянса

Вашингтон настаивает на том, что Украина должна стать членом Североатлантического альянса, но понимает, что это будет возможно только, если все остальные члены НАТО на это согласятся, nsn.fm »

2023-11-10 02:02

WP: США и Украина обвиняют друг друга в провале контрнаступления

Украинцы, в частности, жалуются на то, что Запад не предоставил им достаточно вооружений для прорыва российских укреплений, пишет обозреватель газеты Макс Бут tass.ru »

2023-11-07 03:56

Фото: aif.ru

Обман на $1 миллиард. Блинкену на Украине показали фальшивый «контрнаступ»

Если бы госсекретарь США, говорящий о «прогрессе контрнаступления», отправился на передовую, то он мог бы погибнуть, отмечают эксперты. aif.ru »

2023-09-08 15:53

США и Украина спорят о стратегии для «оживления» контрнаступления

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Чиновники из Киева и Вашингтона разошлись во мнениях о том, как «оживить» медленно продвигающееся контрнаступление ВСУ. Об этом говорится в статье газеты Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-08-24 17:26

США и Украина начали переговоры по гарантиям безопасности

ВАШИНГТОН, 4 августа, ФедералПресс. Соединенные Штаты и Украина начали переговоры по предоставлению киевскому режиму гарантий безопасности. Об этом заявили в администрации президента США Джо Байдена. fedpress.ru »

2023-08-04 02:56

Фото: lenta.ru

США и Украина начали переговоры по гарантиям безопасности

США и Украина в четверг, 3 августа, начали переговоры по предоставлению гарантий безопасности Киеву. Об этом сообщает представитель Белого дома. «Да, мы можем подтвердить это», — ответили на письменный запрос. lenta.ru »

2023-08-04 02:32

Фото: nsn.fm

США: Украина дала гарантии неприменения кассетных бомб на территории РФ

Соединенные Штаты не ожидают, что решение о поставках Киеву кассетных боеприпасов спровоцирует разлад среди союзников по Североатлантическому альянсу, сообщил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан nsn.fm »

2023-07-10 02:30

Фото: grani.ru

США, ЕС и Украина осудили восстановление авиасообщения Грузии с Россией

Грузинское правительство начало выдавать авиакомпаниям разрешения на рейсы в Россию и обратно. Евросоюз, США и Украина возмущены этим решением. 10 мая Путин ввел безвизовый режим для граждан Грузии и отменил запрет на прямое авиасообщение, введенный в 2019 году. grani.ru »

2023-05-16 20:40

Фото: grani.ru

США, ЕС и Украина осудили возобновление авиасообщения Грузии с Россией

Грузинское правительство начало выдавать авиакомпаниям разрешения на рейсы в Россию и обратно. Евросоюз, США и Украина возмущены этим решением. В Тбилиси начались протесты. 10 мая Путин ввел безвизовый режим для граждан Грузии и отменил запрет на прямое авиасообщение. grani.ru »

2023-05-16 20:40