США возложили ответственность на Россию за Сирию

США возложили ответственность на Россию за Сирию
фото показано с : utro.ru

2017-7-6 15:56

Перед встречей Путина и Трампа на G20 Рекс Тиллерсон признал ключевую роль Москвы в разрешении конфликта на Ближнем Востоке. Это и может быть одной из уступок Кремлю, о которых пишут в зарубежной прессе

Подробнее читайте на ...

сша возложили ответственность россию сирию

Фото: lenta.ru

США возложили ответственность за теракт в «Крокусе» на «Исламское государство»

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что ответственность за теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл», произошедшем в Красногорске 22 марта, лежит только на группировке «Исламское государство» (запрещена в РФ). lenta.ru »

2024-03-25 18:56

Фото: lenta.ru

США возложили на ХАМАС вину за возобновление боев в Газе

Бои в секторе Газа возобновились из-за палестинского радикального движения ХАМАС. Вину за прекращение действия режима прекращения огня на группировку возложил госсекретарь США Энтони Блинкен. По его словам, представители движения отказались от взятых на себя обязательств еще до того, как пауза завершилась. lenta.ru »

2023-12-01 19:28

Фото: nsn.fm

В США возложили на ХАМАС ответственность за гибель детей в секторе Газа

Американские власти считают, что ответственность за гибель детей в секторе Газа несет радикальное палестинское движение ХАМАС, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби nsn.fm »

2023-11-08 02:29

Фото: lenta.ru

В США возложили вину за штурм Капитолия на одного человека

Специальный комитет Палаты представителей США, занимающийся расследованием штурма Капитолия 6 января 2021 года, опубликовал окончательный отчет, в котором возложил полную вину за произошедшее на бывшего президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2022-12-23 08:26

США возложили ответственность за падение ракет в Польше на Россию

ВАШИНГТОН, 17 ноября, ФедералПресс. Соединенные Штаты возлагают ответственность за падение ракет в Польше на Россию вне зависимости от того, чьи это были ракеты. Об этом заявила представитель совета национальной безопасности страны Эдриенн Уотсон. fedpress.ru »

2022-11-17 02:29

Фото: lenta.ru

США возложили ответственность за падение ракет в Польше на Россию

США возлагают ответственность за падение ракет в Польше на Россию вне зависимости от результатов расследования. Об этом заявила официальный представитель Совета национальной безопасности Белого дома Эдриенн Уотсон. lenta.ru »

2022-11-16 22:26

Фото: lenta.ru

США возложили ответственность за напряженность из-за Тайваня на Китай

Госсекретарь США Энтони Блинкен возложил ответственность на Китай за возможную напряженность из-за вероятного визита спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. «Если спикер решит посетить, а Китай попытается создать кризис какого-либо рода, это будет полностью на Пекине», — заявил Блинкен. lenta.ru »

2022-08-01 22:07

Фото: lenta.ru

США возложили ответственность на Россию за удар по порту Одессы

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что ответственность за удар по порту Одессы лежит на России. «Соединенные Штаты решительно осуждают сегодняшнее нападение России на Одесский порт», — отметил Блинкен. lenta.ru »

2022-07-24 01:08

Фото: lenta.ru

США возложили ответственность на Россию за снижение поставок газа в Германию

США возложили ответственность на Россию за снижение поставок природного газа в Германию из-за санкций и технических неисправностей оборудования. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2022-06-25 21:30

Фото: lenta.ru

США возложили на Иран ответственность за восстановление ядерной сделки

США возложили на Иран ответственность за достижение согласия по вопросу ядерной сделки. Как заявила в ходе брифинга пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, именно Тегеран является самым крупным препятствием на пути к этому. lenta.ru »

2022-05-13 22:16

Фото: rosbalt.ru

США возложили на РФ полную ответственность за закрытие миссии ОБСЕ на границе с Украиной

США сомневаются в намерении России выполнять международные обязательства и конструктивно сотрудничать с Украиной. Об этом говорится в заявлении посольства... rosbalt.ru »

2021-09-24 23:16

Фото: rosbalt.ru

США возложили вину за атаки в Кабуле на ИГ и заявили о «сотрудничестве» с талибами

Угроза силам США в Афганистане от ИГ (группировка «Исламское государство» признана террористической и запрещена в России — ред.) реальна. Об этом заявили... rosbalt.ru »

2021-08-26 22:40

Фото: versia.ru

США возложили на Словению обязанность противостоять России и КНР

Словения, получившая председательство в Совете ЕС, должна продолжить противостоять влиянию России и Китая, считают в США. В Вашингтоне также надеются, что под председательством Словении Евросоюз продолжит противостоять пандемии коронавируса и решать другие актуальные проблемы. versia.ru »

2021-07-10 10:21

Фото: lenta.ru

США возложили обязанность на Словению противостоять России и Китаю

Председатель группы за американо-словенскую дружбу в палате представителей США Пол Госар возложил на Словению обязанность противостоять России и Китаю после того, как страна получила председательство в Совете Европейского союза. lenta.ru »

2021-07-10 08:22

Фото: lenta.ru

США возложили на Словению обязанность противостоять России и Китаю

Председатель группы за американо-словенскую дружбу в палате представителей США Пол Госар возложил на Словению обязанность противостоять России и Китаю после того, как страна получила председательство в Совете Европейского союза. lenta.ru »

2021-07-10 08:22

Фото: lenta.ru

США возложили ответственность за нестабильность в отношениях на Россию

США возложили ответственность за нестабильность в отношениях на Россию. Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что Вашингтон в более широком смысле стремится к предсказуемым отношениям с Москвой. lenta.ru »

2021-04-08 22:53

США возложили на Турцию ответственность за судьбу захваченных в регионе боевиков ИГ

В заявлении Белого дома отмечается, что европейские страны отказались забрать и предать суду своих граждан, присоединившихся к ИГ и захваченных в регионе tass.ru »

2019-10-07 06:22

Фото: tass.ru

США возложили на Иран ответственность за атаки на танкеры в Оманском заливе

Политикой Вашингтона остаются экономические и дипломатические усилия, нацеленные на то, чтобы вернуть Тегеран за стол переговоров, отметил госсекретарь Соединенных Штатов Майкл Помпео tass.ru »

2019-06-13 21:19