США выходят из Транстихоокеанского торгового партнерства

США выходят из Транстихоокеанского торгового партнерства
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-23 20:27

США разорвали соглашение о членстве в Транстихоокеанском торговом партнерстве (ТТП). Указ об этом подписал новый президент страны Дональд Трамп, передает Reuters. Комментируя свое решение, республиканец назвал его «великим событием для рабочих Америки».

Подробнее читайте на ...

сша выходят транстихоокеанского торгового партнерства

США выходят из Договора по открытому небу

США больше не смогут проводить облеты любых территорий участников соглашения для наблюдения за военной деятельностью, а также иметь доступ к полученным во время полетов данным tass.ru »

2020-11-22 00:02

Фото: versia.ru

США выходят из военного договора – виновником, как обычно, объявлена Россия

Очередное соглашение в сфере международной безопасности может быть разорвано по инициативе Дональда Трампа. В прошлом году США вышли из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, в позапрошлом – из соглашения по ядерной программе Ирана. versia.ru »

2020-05-23 13:45

США выходят из договора по открытому небу

Трамп подписал документ о выходе из договора по открытому небу. Этот документ разрешал полеты инспекторов над территорией государств, присоединившихся к нему. Его подписали 34 страны. argumenti.ru »

2019-10-27 18:17

Фото: gordonua.com

Сегодня США выходят из договора о ракетах средней и меньшей дальности

Германия призвала не допустить новую гонку ядерных вооружений в мире в связи с прекращением действия договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности между США и Россией. gordonua.com »

2019-08-02 09:30

Фото: vestikavkaza.ru

США выходят из договора о торговле оружием

США выходят из международного договора о торговле оружием, - заявил сегодня президент страны Дональд Трамп. "Моя администрация никогда не ратифицирует Международный договор о торговле оружием… Я официально … vestikavkaza.ru »

2019-04-26 21:08

Фото: russian.rt.com

США выходят из Международного договора о торговле оружием

Президент США Дональд Трамп объявил о выходе Соединённых Штатов из Международного договора о торговле оружием. Данное заявление было сделано на ежегодном собрании Национальной стрелковой ассоциации в Индианаполисе. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-26 20:00

Фото: novostimira.com.ua

США выходят из Договора о ракетах средней и меньшей дальности

Соединенные Штаты Америки приняли решение выйти из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом сообщил госсекретарь США Майк Помпео, передают зарубежные СМИ. «Россия годами бессовестно нарушала условия ДРСМД. novostimira.com.ua »

2019-02-01 16:20

Фото: vestikavkaza.ru

США выходят из ДРСМД – МИД России

Соединенные Штаты уведомили Россию по дипломатическим каналам, что выходят из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) окончательно. Об этом заявил заместитель главы МИД России Сергей Рябков на брифинге по ракете 9М729 для военных … vestikavkaza.ru »

2019-01-23 11:35

США выходят из Всемирного почтового союза из-за китайских посылок

Соединенные Штаты инициировали процесс выхода из соглашения о Всемирном почтовом союзе(ВПС), сообщили в администрации Белого дома. Выход из ВПС обоснован заниженными сборами для посылок из Китая, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-17 17:42

Фото: tass.ru

США выходят из Всемирного почтового союза из-за тарифов на посылки из Китая

В Белом доме заявили, что заниженные сборы для посылок из-за рубежа наносят ущерб почтовой инфраструктуре США tass.ru »

2018-10-17 17:25

Фото: russian.rt.com

США выходят из факультативного протокола Венской конвенции о дипломатических сношениях

Советник президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джон Болтон заявил о выходе страны из факультативного протокола Венской конвенции о дипломатических сношениях. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-03 21:06