США выразили тревогу по поводу признания Россией нежелательными трех иностранных НПО

США выразили тревогу по поводу признания Россией нежелательными трех иностранных НПО
фото показано с : justmedia.ru

2017-5-2 10:34

Генпрокуратура РФ признала нежелательной деятельность НПО "Открытая Россия", "Институт современной России", "Открытая Россия"

Подробнее читайте на ...

сша выразили тревогу поводу признания россией нежелательными трех

В США выразили заинтересованность в установлении стабильных отношений с Китаем в ИТР

Министр ВМС Соединенных Штатов Карлос дель Торо подчеркнул, что в Индо-Тихоокеанском регионе должны соблюдаться нормы международного права tass.ru »

2024-04-23 23:32

США выразили поддержку Израилю после сообщений об атаке Ирана

В Соединённых Штатах подтвердили, что Иран начал атаку на Израиль. Как заявила официальный представитель Совета национальной безопасности Белого дома Эдриенн Уотсон, Вашингтон уже сообщил Израилю о своей поддержке. life.ru »

2024-04-14 01:25

США выразили соболезнования в связи со стрельбой в Москве

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В Вашингтоне в курсе сообщений о стрельбе в Crocus City Hall в Москве и считают произошедшее ужасным. Об этом заявили в Белом доме. fedpress.ru »

2024-03-22 21:39

Фото: lenta.ru

США выразили готовность к переговорам с Россией по контролю над вооружениями без условий. Что об этом думает Москва?

Вашингтон готов вести с Россией и КНР двусторонние переговоры по контролю над вооружениями прямо сейчас и без предварительных условий, заявила постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд на открытых дебатах в Совете Безопасности всемирной организации. «Им надо сказать лишь "да"», — сказала она. lenta.ru »

2024-03-19 01:50

США выразили готовность обсуждать с КНДР перспективы смягчения санкций

Как заявила заместитель помощника госсекретаря США по делам Восточной Азии и Тихого океана Чжон Пак, Вашингтон "хочет диалога" с Пхеньяном tass.ru »

2024-03-18 19:08

В США выразили готовность к переговорам с РФ и КНР по контролю над вооружениями

Вашингтон готов вести двусторонние переговоры c Россией и Китаем, посвящённые контролю над вооружениями. Такое заявление сделала постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд на открытых дебатах в Совете Безопасности объединения по теме "Ядерное разоружение и нераспространение ядерного оружия". life.ru »

2024-03-18 18:35

США выразили готовность к двусторонним переговорам с РФ и КНР по контролю над вооружениями

Как пишет газета Daily Pakistan, они должны получать предварительные разрешения на заграничные командировки от правительственного комитета, обеспечивающего жесткую экономию национального бюджета, а также от МИД и МВД tass.ru »

2024-03-18 18:03

В США выразили готовность аннулировать разрешение на работу с нефтяной отраслью Венесуэлы

Выдвинутый президентом США Джо Байденом на пост координатора санкционной политики Госдепартамента Эрик Вудхаус отметил, что президент Венесуэлы Николас Мадуро и его представители должны вернуться к выполнению Барбадосского соглашения tass.ru »

2024-03-07 19:59

Фото: lenta.ru

В США выразили сожаление из-за отсутствия сотрудничества с Россией по климату

Специальный посланник президента США по вопросам климата Джон Керри заявил, что сожалеет из-за отсутствия сотрудничества с Россией в климатической сфере. Отсутствие контактов между Москвой и Вашингтоном Керри назвал «потерей для мира» и добавил, что многие страны сами отказываются от диалога с Россией по климату. lenta.ru »

2024-03-05 19:34

США выразили неуверенность, что сокращение поставок оружия Израилю будет верным решением

Как отметил руководитель пресс-службы Госдепа Мэттью Миллер, по мнению Вашингтона, начало бомбардировки Израилем города Рафах не говорит о том, что израильская армия начала там полномасштабную операцию tass.ru »

2024-02-12 22:04

Фото: lenta.ru

США выразили готовность выпускать до 80 тысяч снарядов в месяц ради помощи Киеву

США смогут производить 70-80 тысяч артиллерийских снарядов в месяц, в том числе для более полноценной поддержки Украины. Готовность Вашингтона выпускать такое количество снарядов ради помощи Киеву выразил помощник главы Пентагона по вопросам закупок, материально-технического обеспечения и технологий Дуглас Буш. lenta.ru »

2024-02-06 09:51

В США выразили надежду на участие РФ и КНР в денуклеаризации КНДР

Представитель администрации Соединенных Штатов высокого ранга отметил, что вопрос о Корейском полуострове поднимался на встрече Джейка Салливана и Ван И tass.ru »

2024-01-27 19:23

США выразили желание, чтобы Украина стремилась не допускать гибели гражданских лиц

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что Вашингтон хочет, чтобы любая страна, участвующая в конфликте, соблюдала международное гуманитарное право tass.ru »

2024-01-04 23:34

США выразили готовность помочь Японии в связи с землетрясениями

Президент Соединенных Штатов Джо Байден отметил, что его администрация поддерживает контакты с японскими властями tass.ru »

2024-01-01 22:09

В США выразили готовность к переговорам с КНДР без предварительных условий

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби заявил, что речь идет об обсуждении денуклеаризации полуострова tass.ru »

2023-12-19 22:27

В США выразили уверенность, что могут добиться длительной гуманитарной паузы

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что Соединенные Штаты "четко дали понять, что приветствуют гуманитарные паузы" tass.ru »

2023-12-19 21:12

Фото: lenta.ru

США выразили обеспокоенность из-за возможного использования ЦАХАЛ белого фосфора

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби заявил, что администрация американского президента Джо Байдена обеспокоена возможным использованием Армией обороны Израиля (ЦАХАЛ) поставленного США оружия с белым фосфором. lenta.ru »

2023-12-12 09:26

США выразили беспокойство данными о применении Израилем американского фосфора в Ливане

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, у боеприпасов, содержащих белый фосфор, имеется "законное военное назначение" tass.ru »

2023-12-11 19:27

Фото: lenta.ru

В США выразили уверенность в завершении конфликта на Украине на условиях России

Россия продиктует Украине условия мирного завершения конфликта и определит ее границы. Уверенность в таком сценарии решения конфликта выразил бывший офицер морской пехоты США Скотт Риттер. По его словам, вся территория Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей будет под контролем России. lenta.ru »

2023-12-11 15:53

В США выразили обеспокоенность многими действиями Турции

По словам выдвинутого на пост первого заместителя госсекретаря Курта Кэмпбелла, в американо-турецких отношениях "существует сдержанное равновесие" tass.ru »

2023-12-07 21:19