В США выставили на торги ювелирные украшения Бонни и Клайда

В США выставили на торги ювелирные украшения Бонни и Клайда
фото показано с : ntv.ru

2017-6-24 11:00

Аукцион, на котором с молотка будут проданы вещи, относящиеся к знаменитым гангстерам, пройдет в штате Массачусетс.

Подробнее читайте на ...

сша выставили торги ювелирные украшения бонни клайда

Фото: lenta.ru

США выставили условия финансовой поддержки Киеву

Государственный департамент США требовал антикоррупционных реформ от Украины для выделения новых пакетов финансовой помощи. По данным CNN, речь идет о финансовой помощи, направленной на гуманитарные, а не военные цели, такие как обеспечение работы служб экстренного реагирования, здравоохранения и образования. lenta.ru »

2023-10-03 16:14

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу дом бывшей жены Трампа

В Нью-Йорке выставили на продажу дом, который принадлежал первой жене бывшего президента США Дональда Трампа Иване. За объект попросили более 26 миллионов долларов, сообщает New York Post. Таунхаус находится на Манхэттене в квартале Ленокс-Хилл. lenta.ru »

2022-11-17 02:01

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу дом для отшельников

Построенный в горах штата Техас (США) огромный особняк продают за 13 миллионов долларов. Шикарный дом с винным погребом, бассейном и кинотеатром, изолированный от внешнего мира и городской суеты, станет отличным вариантом жилья для богатого отшельника. lenta.ru »

2021-07-29 17:04

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу скандальное поместье миллионера-педофила

В штате Нью-Мексико на юго-западе США выставлено на продажу огромное поместье, которое принадлежало американскому миллионеру-педофилу Джеффри Эпштейну. Территорию с особняком, в котором бывший владелец издевался над жертвами, оценили в 27,5 миллиона долларов. Ранчо занимает площадь в 3237 гектаров. lenta.ru »

2021-07-02 18:32

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу «адский» дом

Американец решил избавиться от дома в штате Колорадо, США, который напоминает уголок ада. Недвижимость продают гораздо дешевле рыночной стоимости из-за изуродованных помещений и ужасного запаха протухшего мяса. lenta.ru »

2021-06-18 14:17

США и ЕС выставили условие для продолжения диалога с Россией

Американская и европейская стороны готовы общаться с Россией, если она оставит так называемые «конфронтационные подходы». Об этом говорится в совместном заявлении госсекретаря США Энтони Блинкена и главы европейской дипломатии Жозепа Борреля по итогам переговоров в Брюсселе. tvzvezda.ru »

2021-03-25 01:50

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу жилище для хоббитов

Глиняный дом, который был построен известным архитектором Бобом Чаппелем (Bob Chappelle), выставили на продажу в американском штате Вермонт за 220 тысяч долларов (более 16,8 миллиона рублей). Архитектура здания создает впечатление, что его возвели для жизни героев произведений писателя Джона Толкина — хоббитов. lenta.ru »

2020-11-10 18:17

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу квартиру с бесплатным «вечным» пивом

В городе Лейк-Ворт (штат Флорида, США) выставили на продажу квартиру с бесплатным «вечным» пивом. Однако чтобы его получить, будущему собственнику необходимо выполнить одно условие. Если хозяин квартиры обязуется не делать ремонт, то компания Anheuser-Busch будет регулярно пополнять в холодильнике запас светлого пива. lenta.ru »

2020-09-22 06:16

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу дом с собственной тюрьмой

В американском городе Фейетте (штат Миссури) выставили на продажу семейный кирпичный дом за 350 тысяч долларов. Однако будущие владельцы получат в собственность тюрьму, поскольку внутри здания в первозданном виде сохранились камеры для заключенных. lenta.ru »

2020-08-18 12:33

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу первый дом самой молодой миллиардерши в мире

Первый дом основательницы известного бренда косметики Kylie Cosmetics Кайли Дженнер вновь выставлен на продажу почти за 3,6 миллиона долларов. Особняк с пятью спальнями и шестью ванными комнатами расположен в престижном районе Оукс города Калабасаса (Калифорния). lenta.ru »

2020-05-29 17:59

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу особняк со снежным человеком

Фелтон, небольшой городок в Калифорнии, известен благодаря музею, посвященному йети. Считается, что снежный человек обитает где-то в окрестностях. С помощью снимков йети в доме риелтор хотел привлечь внимание покупателей. lenta.ru »

2020-05-26 06:49

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу «коронавирусный» бункер с пятью комнатами и водопадом

В США за 18 миллионов долларов продается бункер бывшего исполнительного директора компании Avon Жирарда Хендерсона. Он был построен в 70-х годах прошлого века и оборудован лучшей техникой, которую можно было купить в то время. lenta.ru »

2020-05-19 03:00

В США выставили на продажу дом Джона Леннона и Йоко Оно

Имение на берегу океана в Палм-Бич (США, штат Флорида), некогда принадлежавшее участнику группы The Beatles Джону Леннону и его жене Йоко Оно, выставлено на продажу за 47,5 миллиона долларов. Саус Оушен бульвар, где расположен дом, известен тем, что там живут многие миллиардеры. lenta.ru »

2020-05-08 17:21

Фото: lenta.ru

В США выставили на продажу церковь с домом в подарок

В американском городе Трейси (штат Миннесота) за 48 тысяч долларов (3 миллиона рублей) выставили на продажу церковь. В объявлении указано, что покупатели получат пасторский дом в подарок. Церковь предлагают переоборудовать в склад, жилой дом или сохранить ее изначальный статус. lenta.ru »

2020-01-31 16:16