В США засняли дуэль белохвостых оленей (видео)

2017-6-26 14:00

Сотрудники Агентства природных ресурсов и охраны дикой природы американского штата Теннесси сняли на видео двух белохвостых оленей, которые подрались стоя на задних ногах. Запись можно посмотреть на странице ведомства в Facebook.

Оленья дуэль попала в объектив одной из камер, установленных в лесу. Сотрудники агентства считают, что животные подрались из-за еды. Белохвостый или виргинский олень - самый распространенный вид оленевых в Северной Америке. Обитает на территориях от юга Канады до Перу и Бразилии. .

Подробнее читайте на ...

сша засняли дуэль белохвостых оленей видео

В США засняли ужасающий огненный торнадо

В США продолжают гореть леса в разных регионах страны. В Калифорнии пожарные сняли удивительное явление из кабины вертолета - на обгоревшей территории поднялся огненный торнадо. Предположительно температура в эпицентре этого вихря достигала 5000 градусов по Цельсию. oko-planet.su »

2020-09-14 20:55

Фото: lenta.ru

В США засняли момент падения легкомотрного самолета

В американском штате Вашингтон на автостраду рухнул легкомотрный самолет. Авария произошла в 20 километрах от города Сиэтл. У самолета возникли проблемы с двигателем, летчик пытался посадить машину на шоссе. lenta.ru »

2017-05-04 11:23

В США на Великих озерах засняли неопознанный плавающий объект

Таинственный объект засняли на видео в США. Его заметили в водах Верхнего озера, которое входит в систему пресноводных Великих озер. Автор видеоролика назвал его "Корабль-призрак появляется на Великом озере". tvc.ru »

2016-10-13 08:58