На стадионе на Крестовском острове проходит первый матч - "Зенит" играет с "Уралом"

На стадионе на Крестовском острове проходит первый матч - Зенит играет с Уралом
фото показано с : abnews.ru

2017-4-22 14:59

Петербургский «Зенит» и «Урал» проводят первый футбольный матч на стадионе на Крестовском острове. Игра началась в субботу в 14:00. Символический первый удар нанес нападающий «Зенита» Владимир Кулик.

Диктором матча стал народный артист России Михаил Боярский. Перформанс перед матчем #ЗенитУралpic. twitter. com/Jwl9yIOWYD — ФК «Зенит» (@zenit_spb) 22 апреля 2017 г. Напомним, 11 апреля  генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов раскритиковал состояние стадиона. Он заявил, что газон растет плохо и поле не получает достаточного количества воздуха из-за проблем с крышей. .

Подробнее читайте на ...

стадионе крестовском острове проходит матч зенит играет уралом

Фото: abnews.ru

На стадионе на Крестовском во время подготовки к матчу погиб рабочий – СМИ

На стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове от полученных травм при падении из грузового отсека «Газели» погиб рабочий. Об этом стало известно в воскресенье. Как пишет «Фонтанка», инцидент случился 2 августа, когда стадион готовили к игре «Зенита» с тульским «Арсеналом». abnews.ru »

2018-08-12 13:01

На стадионе на Крестовском в очередной раз укладывают газон

На стадионе «Санкт-Петербург арена» на Крестовском острове в Петербурге в очередной раз укладывают новый газон. Об этом в четверг сообщил ФК «Зенит». Отметим, нынешнюю замену газона финансирует сам «Зенит». abnews.ru »

2018-01-18 15:25

Фото: abnews.ru

На стадионе на Крестовском в Петербурге уложили новый газон - Арена принимает матчи Кубка конфедераций с 17 июня

На новом стадионе на Крестовском острове в Петербурге закончили укладку газона. Об этом во вторник сообщили очевидцы. Напомним, газон укладывали из рулонов. Уже 17 июня на поле пройдет первый матч Кубка конфедераций. abnews.ru »

2017-05-30 14:41

Фото: abnews.ru

На стадионе на Крестовском острове снимают газон - Албин пока не прокомментировал это

На стадионе на Крестовском острове 22 мая начали демонтировать газон. Об этом сообщают в понедельник пользователи соцсетей. На фотографиях видна техника, убирающая покрытие. В Смольном пока не дали официальных комментариев. abnews.ru »

2017-05-22 17:40

Фото: abnews.ru

«Зенит» провел тренировку на стадионе на Крестовском острове - Недолгую

Футбольный клуб «Зенит» провел первую тренировку на новом стадионе на Крестовском острове. Она состоялась днем в четверг. Как сообщает «Санкт-Петербург. ру», на стадионе сине-бело-голубые провели 20-минутную разминку, а также выполнили серию упражнений с мячом. abnews.ru »

2017-04-20 17:46

Фото: abnews.ru

«Зенит» могут «попросить» с Крестовского ради коммерческих мероприятий - Но стадион будет готов к первому туру РФПЛ

Футбольный клуб «Зенит» может сыграть некоторые матчи следующего сезона на стадионе «Петровский» из-за проведения коммерческий мероприятий, запланированных на арене на Крестовском острове. Об этом в четверг АБН рассказали в петербургском клубе. abnews.ru »

2017-03-23 18:33

Фото: dp.ru

На стадионе на Крестовском отпраздновали начало отсчета 100 дней до старта Кубка конфедераций

На стадионе на Крестовском острове состоялось празднование начала отсчета 100 дней до старта Кубка конфедераций. На мероприятии презентовали официальную табличку турнира. dp.ru »

2017-03-09 13:10

Фото: abnews.ru

На стадионе на Крестовском острове в Петербурге начался фестиваль «Радио Зенит» - Второе тестовое мероприятие

На стадионе на Крестовском острове в Петербурге начался фестиваль «Радио Зенит». Музыкальное открытие новой футбольной арены состоялось в среду. На фестивале выступит такие музыкальные группы, как «The Hatters», Би-2, Баста и Чайф. abnews.ru »

2017-02-22 18:13

На стадионе на Крестовском острове в марте 2017 года проведут городское мероприятие - Для проверки функциональности объекта

На стадионе на Крестовском острове проведут городское мероприятие в марте будущего года. Об этом в понедельник сообщил вице-губернатор Игорь Албин. Мероприятие необходимо для проверки функциональности стадиона. abnews.ru »

2016-10-17 20:18

Фото: abnews.ru

На стадионе на Крестовском случился пожар - МЧС не вызывали

На строительстве стадиона на Крестовском острове произошел пожар. Это случилось в пятницу. Как пишет «Фонтанка», искра от сварки попала на материал, который закрывал зрительские сидения. Огонь потушили быстро, рабочие не стали вызывать МЧС и сделали это сами. abnews.ru »

2016-06-24 16:46