Стала известна причина покушения на офицера УФСИН Ленобласти

2017-3-7 15:03

Причиной покушения на офицера управления ФСИН по Ленинградской области, который умер от огнестрельных ранений в ночь на вторник, стал служебный конфликт с заместителем начальника управления ведомства, сообщили в областной прокуратуре.

В сообщении на сайте областной прокуратуры говорится, что у убитого офицера был длительный конфликт с замначальника УФСИН России по Петербургу и Ленинградской области, который развился на фоне служебной деятельности.

Ранее во вторник замначальника регионального управления ведомства ФСИН по Ленинградской области был задержан.

Напомним, неизвестный выстрелил в сотрудника ФСИН, когда тот находился в припаркованном автомобиле. Офицер получил множественные огнестрельные ранения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. .

Подробнее читайте на ...

области управления фсин ленинградской офицера

Фото: aif.ru

Подготовка лидеров. Партнерство Сбера, МФТИ и школы Сколково в области ESG

2 февраля Сбер подписал с МФТИ и Школой управления Сколково меморандум о сотрудничестве. Он предусматривает разработку и реализацию программ подготовки лидеров в области вопросов устойчивого развития и обмен лучшими практиками. aif.ru »

2022-02-02 20:28

Вести. Дежурная часть. Золотов представил нового руководителя управления Росгвардии по Тульской области

В Тульской области – новый руководитель территориального управления Росгвардии. Во время рабочей поездки в регион директор ведомства Виктор Золотов представил Владимира Цибульского губернатору области Алексею Дюмину и личному составу. vesti.ru »

2021-07-08 19:55

Фото: znak.com

Замом куратора молодежной политики в Челябинской области стала сотрудница облизбиркома

Заместителем начальника Главного управления молодежной политики Челябинской области назначена Оксана Ергунова znak.com »

2020-11-18 06:10

Качество услуг ЖКХ в Тамбовской области улучшилось

Контроль работы управляющих организаций, подготовки жилищного фонда к эксплуатации в зимний период, порядка начислений за потребление жилищно-коммунальных услуг, обеспечение безопасной эксплуатации газового оборудования – основные направления деятельности управления государственного жилищного надзора области. Об итогах работы ведомства в 2017 году сегодня журналистам рассказали вице-губернатор Игорь Кулаков и начальник регионального управления госжилнадзора Сергей Захарцев. kapital-rus.ru »

2018-01-24 16:54

Тела шестерых мужчин нашли в машине на дне Волги

В автомобиле на дне Волги в Волгоградской области найдены тела шестерых мужчин, пропавших в апреле, сообщает СК России. Как напоминает СК, 20 апреля «в правоохранительные органы Камышинского района обратилась местная жительница, которая сообщила, что несколько дней назад два ее родных брата в возрасте 23 и 24 лет, их 49-летний дядя со своим приятелем и двое сыновей мужчины отправились в соседнее село сдать металлолом, и больше их никто не видел». vz.ru »

2015-08-01 22:56