Стали известны новые подробности ДТП в Воронежской области

Стали известны новые подробности ДТП в Воронежской области
фото показано с : riafan.ru

2017-6-13 14:43

Никого из пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Воронежской области не госпитализировали.

Подробнее читайте на ...

известны новые подробности дтп воронежской области

Фото: lenta.ru

Стали известны новые подробности издевательств популярной блогерши над детьми

Популярная американская YouTube-блогерша Руби Фрэнки, снимавшая видео о жизни своей семьи, вела дневник, в котором описывала издевательства над детьми. По данным СМИ, в дневнике мать писала о том, как морила детей голодом, заставляла их часами работать в жару и пыталась изолировать от внешнего мира. lenta.ru »

2024-03-27 20:45

Фото: lenta.ru

Стали известны новые подробности о самолете Boeing с оторвавшейся дверью

Самолет Boeing 737 MAX 9 авиакомпании Alaska Airlines, у которого во время полета открылся люк аварийного выхода, мог вылететь без специальных болтов для крепления. Как сообщили источники The Wall Street Journal, сотрудники сборочного производства не вернули болты на место после того, как переустановили аварийную дверь lenta.ru »

2024-01-30 01:39

Фото: lenta.ru

Стали известны новые подробности о разбившемся Falcon 10

У компании «Атлетик-груп», владеющей разбившимся в Афганистане самолетом Falcon 10, как оказалось, нет лицензии на совершение авиаперевозок. Совладельцем является второй пилот, об этом сообщила следователь по особо важным делам Московского СО на воздушном и водном транспорте СК РФ Мария Трубникова. lenta.ru »

2024-01-27 21:56

Фото: lenta.ru

Стали известны новые подробности по делу обвиняемой в теракте Треповой

Стали известны новые подробности по делу обвиняемой в терроризме россиянки Дарьи Треповой (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Следователи узнали, что кроме взрывчатки в статуэтке был установлен автомобильный GPS-трекер с прослушкой. Трепова утверждает, что не знала о прослушке. lenta.ru »

2023-12-14 14:28

Фото: lenta.ru

Стали известны новые детали укрывательства обвиняемой в теракте Треповой

Обвиняемая в терроризме россиянка Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) пряталась в шкафу в квартире Дмитрия Касинцева, пока ее разыскивали. При первой проверке Касинцев ввел силовиков в заблуждение и сообщил, что находится дома один. lenta.ru »

2023-12-13 21:05

Фото: lenta.ru

Стали известны новые подробности о брошенной сыном в Мексике 73-летней россиянке

Пожилая россиянка Валентина Котова, которую перебравшиеся в США сын и его супруга бросили в Мексике, выехала в Воронеж. 73-летняя пенсионерка прибудет в российский город в пятницу, 17 ноября, и поселится в съемной квартире. lenta.ru »

2023-11-16 16:18

Фото: lenta.ru

Стали известны новые подробности об оставленной родными в Мексике пенсионерке

Российская пенсионерка Валентина Котова, оставленная родственниками в Мексике, находится в Москве и приходит в себя после долгой дороги. Представитель правительства Воронежской области сказал журналистам, что в дальнейшем россиянка отправится в Воронеж, ей в этом помогут сотрудники региональной соцзащиты. lenta.ru »

2023-11-15 20:58

Стали известны новые подробности в деле до смерти заморенного голодом малыша на Кубани

Стали известны новые подробности шокирующей истории из Сочи, где в марте этого года в семье блогера-сыроеда Максима Лютого от истощения скончался грудной младенец. Как сообщает РИА "Новости", мать малыша Оксана Миронова кормила ребёнка из шприца с неизвестным содержимым. life.ru »

2023-11-04 00:36

Фото: lenta.ru

Стали известны новые данные о льюистонском стрелке

Устроивший стрельбу в городе Льюистон Робин Кард был оружейным инструктором и недавно находился в психиатрической больнице. Новые детали о льюистонском стрелке сообщили в полиции штата Мэн, передает Associated Press со ссылкой на разосланный сотрудникам правоохранительных органов документ. lenta.ru »

2023-10-26 08:19

Стали известны новые подробности о выставке «Россия»: что ждет посетителей

В начале ноября на ВДНХ откроется масштабная выставка «Россия», посвященная достижениям нашей страны. Организацией образовательной программы занимается всероссийское просветительское общество «Знание», формируя программу лекций, выставок и форумов мероприятия. fedpress.ru »

2023-10-13 17:00

Фото: lenta.ru

Стали известны новые подробности финансовых махинаций членов семьи Байдена

Бизнесмены Фрэнсис и Джеймс Байдены, приходящиеся братьями действующему президенту США Джо Байдену, использовали политическое влияние семьи в деловых целях, пишет The Wall Street Journal. Бывшие партнеры Байденов по бизнесу вспоминают, что братья периодически прерывали деловые встречи ради звонка «большому парню». lenta.ru »

2023-09-29 09:43

Фото: lenta.ru

Стали известны новые подробности теракта на «Северных потоках»

Отчеты об операции в Норвегии по подрыву российских газопроводов «Северный поток» посылались лишь главе Центрального разведывательного управления США Уильяму Бернсу. Он поддерживал контакт с президентом Джо Байденом и организаторами теракта. lenta.ru »

2023-09-26 14:34

Фото: rosbalt.ru

Стали известны новые детали о состоянии Игоря Николаева после сложной операции

Композитора Игоря Николаева, перенесшего недавно операцию на сердце, перевели из реанимации в стационар. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2023-09-20 15:56

Фото: lenta.ru

Стали известны новые подробности избиения российского баскетболиста-чемпиона

Чемпион Европы в составе сборной России по баскетболу Никита Шабалкин продолжает находиться в больнице с черепно-мозговой травмой после драки. По одной из версий, спортсмен, который отказывается комментировать произошедшее, сам был зачинщиком драки, и на него написано встречное заявление. lenta.ru »

2023-08-01 17:26

Стали известны новые подробности в деле погибшего на Урале шестилетнего мальчика

Опекунша шестилетнего мальчика, которого нашли мёртвым в гаражном комплексе в Екатеринбурге, забрала его документы из детского сада ещё в декабре прошлого года, когда, по оценке экспертов, он и погиб. life.ru »

2023-06-29 19:52

Фото: lenta.ru

Стали известны новые детали дела о госизмене основателя Group-IB Сачкова

Мосгорсуд рассмотрит в закрытом режиме уголовное дело о госизмене основателя компании Group-IB Ильи Сачкова. Дело из десяти томов передано тройке профессиональных судей. Он направил обращение председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину, в котором заявил, что его оговорил бывший офицер ФСБ. lenta.ru »

2023-06-19 09:23

Фото: lenta.ru

Стали известны новые подробности работы Adidas и Uniqlo в России

Спортивный бренд одежды и обуви Adidas и японская сеть магазинов Uniqlo еще не приняли решение об уходе с российского рынка. Заместитель главы Минпромторга Виктор Евтухов в эфире канала «Россия 24» рассказал, что магазины Uniqlo и Adidas все еще не планируют сворачивать бизнес в стране. lenta.ru »

2023-06-15 18:23

Фото: lenta.ru

Стали известны новые подробности авиакатастрофы с выжившими детьми в Колумбии

Мать детей, выживших в авиакатастрофе в колумбийских джунглях, умерла через четыре дня после крушения, сообщает радио Caracol. Отец детей Мануэль Ранок Мукутуй рассказал, что его супруга заботилась о своих детях до самой кончины. lenta.ru »

2023-06-13 02:45