Стали известны обстоятельства гибели российских силовиков в Крыму

2016-8-17 08:30

Имена погибших называет газета КоммерсантЪ. По сведениям издания, 6 и 7 августа в результате двух перестрелок с предполагаемыми диверсантами погибли подполковник ФСБ Роман Каменев и ефрейтор — десантник Семён Сычёв. Посмертно они представлены к наградам.

Подробнее читайте на ...

известны обстоятельства гибели российских силовиков крыму

Стали известны обстоятельства смерти председателя Верховного суда России

Председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев скончался в больнице после длительной болезни. По сведениям Mash, у него были проблемы с сердцем и онкология. life.ru »

2024-02-24 12:40

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства отъезда Арестовича с Украины

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) уехал за границу пять месяцев назад на основании письма от Главного управления разведки Минобороны республики. lenta.ru »

2024-02-01 16:44

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства нарушения условий домашнего ареста Блиновской

Блогер Елена Блиновская грубо нарушила условия домашнего ареста. Свидетель в суде рассказал, что она пригласила на предновогоднюю вечеринку свидетеля по ее делу. Cледственный комитет ходатайствует об ужесточении ей меры пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу. lenta.ru »

2024-01-22 15:27

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства кончины мужа певицы Натали

Тело мужа певицы Натали продюсера Александра Рудина обнаружили на козырьке подъезда многоквартирного дома в Москве, об этом стало известно 30 июля. Утверждается, что Рудина не стало еще в четверг, спустя две недели после ухода отца, из-за чего он тяжело переживал. lenta.ru »

2023-07-30 17:34

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства смерти мужа певицы Натали

Тело мужа певицы Натали продюсера Александра Рудина, о смерти которого стало известно 30 июля, обнаружили на козырьке подъезда многоквартирного дома в Москве. Утверждается, что Рудин погиб еще в четверг, спустя две недели после смерти отца, кончину которого он тяжело переживал. lenta.ru »

2023-07-30 17:34

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства утечки документов Пентагона

Стали известны обстоятельства утечки в сеть секретных документов Пентагона. Отмечается, что платформа Discord, куда Джек Тейшейра выложил файлы ведомства, предоставила ФБР информацию о его учетной записи 12 апреля. lenta.ru »

2023-04-14 19:44

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства отравления российского депутата мухоморами

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов перед тем, как попасть в больницу с отравлением, употребил некое токсическое вещество и пребывал в заторможенном состоянии. Об обстоятельствах случившегося рассказала супруга российского политика. Женщина вызвала медиков в районе полуночи. lenta.ru »

2023-03-07 16:52

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства смерти россиянки на морозе по пути на работу

Жительница Николаевска-на-Амуре Хабаровского края, которая насмерть замерзла по пути на работу, перед гибелью по неизвестной причине отделилась от трех других вахтовиков, сообщили в администрации Николаевского района, где произошел несчастный случай. Россияне на два дня искали выход к людям. lenta.ru »

2023-01-26 14:50

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства гибели российской кикбоксерши-чемпионки

Мать российской кикбоксерши Екатерины Думбравы рассказала об обстоятельствах ее гибели в подмосковном Орехово-Зуеве. Мать спортсменки заявила, что ее дочь употребляла наркотики. Тело Думбравы нашли 11 декабря в 12:25 по московскому времени. lenta.ru »

2022-12-12 10:32

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства возникновения пожара в ТЦ «Мега Химки»

Причиной пожара в гипермаркете OBI в торговом центре «Мега Химки» в Московской области стало нарушение правил проведения сварочных работ в пристройке к зданию. Строение находилось на реконструкции. Источник ТАСС в экстренных службах отметил, что во время пожара, предположительно, взорвались газовые баллоны. lenta.ru »

2022-12-09 08:58

Стали известны обстоятельства гибели американского наёмника в Донбассе

Гражданин США погиб на востоке Украины, подтверждает телеканал CNN со ссылкой на информацию американского Госдепартамента. В ведомстве отказались раскрыть детали смерти бойца "из интересов защиты частной информации семьи". life.ru »

2022-10-13 20:43

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства смерти 20-летней балерины

Стали известны обстоятельства смерти 20-летней балерины Алеси Лазаревой. По словам близких, у артистки труппы Театра классического балета не было проблем со здоровьем, однако в свидетельстве о смерти указана «внезапная сердечная смерть». lenta.ru »

2022-05-31 10:00

Фото: versia.ru

Стали известны обстоятельства взрыва газа в жилом доме в Воронеже

Очевидец рассказал прессе о взрыве бытового газа в одной из квартир девятиэтажного дома на улице Хользунова в Воронеже, в результате которого погибли два человека. versia.ru »

2022-03-12 14:48

Фото: incident.mk.ru

Стали известны все обстоятельства гибели националиста Егора Просвирнина: страдал бессонницей

Телеграм-канал «Спутник и погром» опубликовал официальное заявление о гибели основателя проекта, известного националиста и публициста Егора Просвирнина incident.mk.ru »

2021-12-28 12:42

Фото: rosbalt.ru

Стали известны обстоятельства ДТП, в котором погиб депутат-единоросс Зафиров

Источник назвал вероятную причину ДТП в Подмосковье, в котором погиб депутат Мособлдумы Эвклид Зафиров. По его словам, передает ТАСС, все произошло из-за... rosbalt.ru »

2021-12-10 12:20

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства смертельного ДТП в Сочи с участием Собчак

Водитель Mercedes, который вез телеведущую Ксению Собчак в аэропорт и спровоцировал смертельное ДТП в Сочи, мог серьезно превысить скоростной режим, заявил источник РИА Новости. Погодные условия или техническое состояние трассы не могли спровоцировать потерю сцепления автомобиля с дорогой и скольжение. lenta.ru »

2021-10-12 15:00

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства заключения соглашения AUKUS по подлодкам

Детали трехстороннего соглашения AUKUS об оборонном партнерстве и безопасности между США, Великобританией и Австралией обсуждались на саммите G7. По данным газеты Sunday Telegraph, обсуждение договора проходило в июне на встрече в рамках G7 в британском Корнуолле, без ведома французского президента Эммануэля Макрона. lenta.ru »

2021-09-19 03:50