Стали известны подробности о церемонии открытия «Евровидения-2017»

Стали известны подробности о церемонии открытия «Евровидения-2017»
фото показано с : riafan.ru

2017-3-14 18:27

Креативный директор песенного конкурса «Евровидение-2017» Сергей Проскурня сообщил, что церемония открытия мероприятия пройдет у здания Верховной рады в столице Украины.

Подробнее читайте на ...

известны подробности церемонии открытия евровидения-2017

Стали известны подробности о сталкере, преследующем екатеринбурженку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Читательница «ФедералПресс» рассказала подробности о странном курьере «Перекрестка», который преследует екатеринбурженку и настойчиво предлагает встретиться. fedpress.ru »

2024-04-15 10:53

Стали известны подробности телефонного разговора Лаврова с главой МИД Ирана

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его иранский коллега Хосейн Амир Абдоллахиян в ходе телефонного разговора отметили, что новые провокации могут привести к эскалации на Ближнем Востоке. Как сообщает пресс-служба МИД РФ, беседа состоялась по инициативе Тегерана. life.ru »

2024-04-14 19:31

Фото: incident.mk.ru

Стали известны подробности поимки в Твери подозреваемого в расстреле подмосковных полицейских

Стали известны подробности поимки подозреваемого в расстреле полицейских в Подмосковье incident.mk.ru »

2024-04-11 12:36

Стали известны подробности вербовки мексиканских наркодилеров на службу в ВСУ

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Дмитрий Белик прокомментировал решения американских ЧВК, которые вербуют уголовников из мексиканских и колумбийских наркокартелей на службу в ВСУ. По словам парламентария, такие действия со стороны США уже являются агонией, которая никак не изменит ситуацию на фронте. fedpress.ru »

2024-04-10 17:45

Фото: versia.ru

Стали известны подробности гибели заслуженного артиста России Евгения Кунгурова

Заслуженный артист России Евгений Кунгуров совершил самоубийство. Его тело было обнаружено возле дома, где он проживал. Экстренные службы на место вызвала супруга погибшего. versia.ru »

2024-04-09 11:37

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности призыва Милохина в армию

Популярному российскому тиктокеру Дане Милохину пришла повестка в армию в связи с весенним призывом. По данным издания, военный комиссариат Красногорска прислал повестку по адресу TikTok-хауса в Подмосковье — в дом на улице Архитектора Райта , где ранее проживал Милохин. lenta.ru »

2024-04-09 08:19

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности о задержанном с наркотиками российском спортсмене

В Омске арестовали кандидата в мастера спорта по легкой атлетике за покушение на сбыт наркотиков. Спортсмена схватили во время пробежки. Он нес с собой три свертка с синтетическими запрещенными веществами. lenta.ru »

2024-04-09 08:15

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности плана Трампа по окончанию конфликта на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп в частном порядке заявил, что может завершить конфликт на Украине, оказав давление на Киев, чтобы он уступил Крым и Донбасс в пользу Москвы. Об этом изданию The Washington Post на условиях анонимности рассказали участвовавшие в разговоре с Трампом и его помощниками источники. lenta.ru »

2024-04-07 16:53

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности допроса напавшего на губернатора Мурманской области

Стали известны подробности допроса мужчины, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Обвиняемый рассказал, что хотел расправиться с губернатором, потому что он ему не нравился как политик. lenta.ru »

2024-04-05 11:38

Стали известны подробности задержания главы букмекерской конторы "Мелбет"

Причиной задержания главы "Мелбета" Игоря Ляпустина стал конфликт с экс-руководителем компании Александром Градуленко и пропажа 90 миллионов рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-04-04 16:58

Стали известны подробности аварии на переезде в Ярославской области

Виновником столкновения поезда с автобусом на переезде под Переславлем-Залесским в Ярославской области оказался диспетчер, который находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

ridus.ru »

2024-04-01 20:24

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности спасения горняков на шахте «Северопесчанская»

Из-под завалов на шахте «Северопесчанская» в Свердловской области на поверхность удалось поднять почти всех находившихся там горняков. В момент взрыва в шахте находилось пять горняков. Согласно поступившим данным, четыре из них уже подняты на поверхность. Продолжаются поиски последнего горняка. lenta.ru »

2024-04-01 19:22

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности пожара на предприятии в Екатеринбурге

В Екатеринбурге горит цех с семью тысячами литров масла, сообщил источник издания E1.RU. О пожаре на территории одного из расположенных в городе промышленных предприятий стало известно 1 апреля. По последним данным МЧС России, огнем охвачено 4000 квадратных метров промзоны. lenta.ru »

2024-04-01 13:15

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности о смерти звезды «Дома-2»

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону за полтора месяца до смерти перенесла операцию на легких, у нее диагностировали доброкачественную опухоль. Отмечается, что эксперты рассматривают две версии о причине смерти: осложнения после операции на легких и остановка сердца из-за алкогольной интоксикации. lenta.ru »

2024-04-01 13:04