Стали известны темы переговоров Путина с Меркель и Эрдоганом в Сочи - Стали известны темы переговоров

Стали известны темы переговоров Путина с Меркель и Эрдоганом в Сочи - Стали известны темы переговоров
фото показано с : abnews.ru

2017-4-29 16:45

Президент России Владимир Путин 2 и 3 мая проведет в Сочи встречи с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и президентом Турции Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщает в пятницу сайт Кремля. Встреча с Меркель запланирована на 2 мая.

Сообщается, что лидеры стран обсудят двусторонние отношения, в частности, сотрудничество РФ и Германии в энергетической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. Также они затронут темы борьбы с терроризмом, ближневосточного кризиса и реализации Минских договорённостей по урегулированию кризиса на Украине. С Эрдоганом Путин встретится 3 мая. Президент Турции прибудет в Россию с визитом по приглашению своего российского коллеги. Главы стран обсудят двусторонние отношения. Они учтут договоренности, которые были достигнуты на состоявшемся 10 марта в Москве шестом заседании Совета сотрудничества высшего уровня. Напомним, ранее немецкое издание Der Spiegel писало, что формальным поводом для поездки называется подготовка к саммиту «большой двадцатки» в Гамбурге в июле. Авторы статьи предположили, что на самом деле канцлер едет в Россию с целью «предотвратить худшее». .

Подробнее читайте на ...

эрдоганом меркель темы

Путин встретится в Сочи с Эрдоганом и Меркель

Президент России Владимир Путин 2 и 3 мая проведет в Сочи переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель и главой Турции Реджепом Эрдоганом. С Меркель российский лидер обсудит борьбу с терроризмом, ситуацию на Ближнем Востоке и украинский кризис. tvc.ru »

2017-04-28 15:23

Путин встретится с Меркель и Эрдоганом

2 мая в Сочи Владимир Путин проведет переговоры с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Как сообщает пресс-служба Кремля, лидеры обсудят текущее состояние и перспективы двусторонних отношений, в том числе сотрудничество в энергетической, т ... regions.ru »

2017-04-28 15:20

Путин обсудил борьбу с терроризмом с Меркель, Олландом и Эрдоганом

Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд, лидеры РФ, Германии и Франции, в телефонном разговоре договорились наращивать обмен информацией по линии спецслужб для противодействия террористической угрозе. vesti.ru »

2017-04-04 15:15

Меркель прокомментировала сравнение Эрдоганом германской политики с нацистской

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что слова президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, сравнившего германскую политику с нацистской, неуместны и их нельзя ничем оправдать.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 18:48

Фото: echo.msk.ru

Яшар Ниязбаев, О чем поспорили Меркель с Эрдоганом на встрече в Анкаре?

В турецких средствах массовой информации визит канцлера Германии Ангелы Меркель запомнился тем, как во время двухсторонней встречи турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган попросил Меркель не использовать слова «ислам» и «терроризм» как равноценные понятия... echo.msk.ru »

2017-02-04 16:08

Эксперт: встреча Меркель с Эрдоганом в Турции прошла не лучшим образом

Эксперт во вопросам обороны Айван Иланд рассказал RT, что встреча канцлера Германии Ангелы Меркель с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре прошла не лучшим образом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-03 21:21

Меркель планирует договориться с Эрдоганом по Инджирлику в ближайшие дни - Уже встречалась с ним на полях саммита G20

Канцлер ФРГ Ангела Меркель рассчитывает договориться об использовании Германией базы Инджирлик в Турции в ближайшие дни. Об этом она сообщила журналистам в воскресенье. Она уже провела встречу с Эрдоганом на полях саммита G20. abnews.ru »

2016-09-04 19:39

Меркель встретится с Эрдоганом

Ангела Меркель, канцлер ФРГ, проведет встречу с президентом Турции Тайипом Эрдоганом не позднее начала сентября на саммите G20. Об этом Меркель рассказала 28 июля в Берлине на пресс-конференции, посвященной вопросам внешней и внутренней политики страны. utro.ru »

2016-07-28 15:01

Меркель рассказала о встрече с Эрдоганом в Варшаве

Канцлер Германии Ангела Меркель сообщила, что ее встреча с президентом Турции Тайипом Эрдоганом на полях саммита НАТО в Варшаве не решила проблем, но прошла конструктивно. Ранее со ссылкой на источник, близкий к турецким властям, сообщалось, что во время встречи лидеров двух стран Эрдоган выразил Меркель сожаление по поводу принятой бундестагом резолюции, признающей преступления против армян в 1915 году геноцидом. utro.ru »

2016-07-09 16:32

Фото: vestikavkaza.ru

Меркель встретится с Эрдоганом 23 мая

В Стамбуле в понедельник, 23 мая, состоятся переговоры канцлера Германии Ангелы Меркель с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. "Такая встреча запланирована", - заявил официальный … vestikavkaza.ru »

2016-05-20 13:48

Ле Пен обвинила Меркель в госизмене за договор с Эрдоганом 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель, вступив в переговоры с президентом Турции Эрдоганом, пошла против воли Европы, предав свой народ. Такое мнение высказала лидер французской партии «Национальный фронт» Мари Ле Пен, назвав действия Меркель госизменой. riafan.ru »

2016-04-13 10:40

Меркель извинилась за сатирическое стихотворение перед Эрдоганом

Канцлер Германии Ангела Меркель назвала оскорбительным стихотворение, в котором высмеивался турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган. riafan.ru »

2016-04-05 11:24