Стало известно, когда на российском рынке появится Kia Rio нового поколения

Стало известно, когда на российском рынке появится Kia Rio нового поколения
фото показано с : riafan.ru

2017-4-17 20:07

Автомобиль Kia Rio нового поколения станет доступен российским автомобилистам уже осенью этого года.

Подробнее читайте на ...

известно российском рынке появится kia rio нового поколения

Фото: lenta.ru

Стало известно о российском бизнесе семьи певицы Джамалы

Стало известно о российском бизнесе семьи украинской певицы Джамалы, объявленной МВД в розыск. Сообщается, что родители исполнительницы владеют собственном бизнесом в Крыму, где и проживают: мать и отец артистки управляют отелем в Алуште. lenta.ru »

2023-11-21 16:08

Стало известно о российском тренажере для операторов БПЛА

В России создан VR-тренажер «Вариус» для обучения операторов беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом стало известно РИА Новости от Национальной технологической инициативы (НТИ). Отмечается, что тренажер комплектуется джойстиком, при помощи которого можно управлять беспилотником. lenta.ru »

2023-09-05 13:51

Фото: lenta.ru

Стало известно о российском оружии против кассетных боеприпасов

В Минобороны рассказали, что российские войска располагают всеми необходимыми средствами для нейтрализации и уничтожения украинских носителей кассетных боеприпасов. По данным ведомства, российская армия имеет большие запасы аналогичных средств поражения, которые превосходят иностранные. lenta.ru »

2023-07-12 01:36

Стало известно, когда на российском рынке закончится дефицит автомобилей

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Эксперты считают, что российский автомобильный рынок в наступившем году вырастет по сравнению с предыдущим годом, если не случится повторного локдауна. fedpress.ru »

2021-01-17 06:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о российском подарке для Ким Чен Ына

Глава МВД России Владимир Колокольцев, находящийся с визитом в Пхеньяне, привез подарок для лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Он встретился с председателем президиума Верховного народного собрания Ким Ён Намом и через него передал презент. Что именно глава МВД привез Ким Чен Ыну, не уточняется. lenta.ru »

2019-04-02 16:11

Фото: grani.ru

Стало известно о погибшем в первые дни операции в Сирии российском контрактнике

Из сообщения о вручении посмертной награды стало известно о гибели в Сирии 29-летнего сержанта-контрактника из Кабардино-Балкарии Эдуарда Сокурова. Он был убит в первые дни российской операции, 1 октября 2015 года. grani.ru »

2016-12-16 16:33

Стало известно, когда Haval H6 Coupe появится на российском рынке

Российских автолюбителей ждет приятный сюрприз в конце лета. Китайский производитель машин Haval пообещал в августе выпустить новейший внедорожник H6 Coupe на отечественный рынок. riafan.ru »

2016-05-07 12:53

Стало известно, какие марки развивались на российском авторынке в кризис

В то время как некоторые марки премиум-сегмента уходят с российского рынка, другие даже не заметили кризиса, наращивая продажи. riafan.ru »

2016-03-27 12:19

Фото: rusdialog.ru

Стало известно, чем занимались британские шпионы на российском военном аэродроме в Моздоке

В МИД Великобритании считают, что задержанные в Моздоке британские дипломаты работали на территории России, не превышая своих должностных полномочий. rusdialog.ru »

2016-03-15 18:47