Стало известно, кто вошел в новый санкционный список Минфина США

Стало известно, кто вошел в новый санкционный список Минфина США
фото показано с : riafan.ru

2017-1-10 23:34

Под новые санкции министерства финансов США попали россияне Александр Бастрыкин, Станислав Гордиевский, Дмитрий Ковтун, Андрей Луговой и Геннадий Плаксин.

Подробнее читайте на ...

известно вошел санкционный список минфина сша

Стало известно, кто вошел в список доверенных лиц Путина на выборах

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Состав доверенных лиц лидера России Владимира Путина на президентских выборах обновится на 40 % по сравнению с кампанией в 2018 году. В список войдут военкоры, известные актеры и певец Ярослав Дронов (Shaman). fedpress.ru »

2023-12-12 08:40

Стало известно, кто не вошел в новый кабмин

Премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с главой государства Владимиром Путиным внес кандидатуры на посты вице-премьеров и глав министерств. Путин сообщил, что одобряет представленные ему кандидатуры на посты вице-премьеров и министров. oko-planet.su »

2018-05-18 15:56

Фото: vz.ru

Стало известно, кто не вошел в новый кабмин

Премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече с главой государства Владимиром Путиным внес кандидатуры на посты вице-премьеров и глав министерств. Путин сообщил, что одобряет представленные ему кандидатуры на посты вице-премьеров и министров. vz.ru »

2018-05-18 14:15

Фото: 5-tv.ru

Стало известно, кто вошел в первую десятку финалистов «Евровидения»

Как сообщает ТАСС, это Сезар Сэмпсон из Австрии, Элина Нечаева из Эстонии, Элени Фурейра из Кипра, Иева Засимаускайте из Литвы, Netta из Израиля, Миколас Йозеф из Чехии, Equinox из Болгарии, Евгент Бушпепа из Албании, Саара Аалто из Финляндии и Райан О’Шонесси из Ирландии. 5-tv.ru »

2018-05-09 02:38

Фото: riafan.ru

Стало известно, зачем эсминец ВМФ США «Карни» вошел в Черное море

Американский эсминец «Карни», вошедший накануне в акваторию Черного моря, будет проводить «рутинное» патрулирование региона для обеспечения американских национальных интересов riafan.ru »

2016-10-24 23:10