Стало известно о тайном визите Канье Уэста в Москву

2016-11-15 19:34

В прессе появилась информация о тайном визите в Москву американского рэпера Канье Уэста. Об этом пишет российская версия издания Hello. О посещении Уэстом российской столицы стало известно после того, как художник Валентин Фуфаев опубликовал снимки с Уэстом в Москве.

Точной информации о том, зачем американская звезда прилетала в российскую столицу, пока нет. Однако, есть предположения, что Уэст встречался с дизайнером Гошей Рубчинским, вещи из коллекций которого носит вся семья Уэста. Предполагается, что рэпер и дизайнер готовят совместный проект.

.

Подробнее читайте на ...

известно тайном визите канье уэста москву

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном заседании по поставкам Taurus Украине

Комитет бундестага Германии по обороне провел тайное заседание по поставкам ракет Taurus Украине, пишет t-online. Как стало известно из письма председателя комитета Мари-Агнес Штрак-Циммерманн, во встрече приняли участие 105 человек, включая представителей правительства ФРГ и федеральных земель. lenta.ru »

2024-03-18 14:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном плане МИД Германии по поставке Украине Taurus

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Германии Анналена Бербок тайно работает над планом по поставке Украине крылатых ракет Taurus, не пересекая красных линий канцлера ФРГ Олафа Шольца. Об этом сообщает Der Spiegel со ссылкой на издание Frankfurter Allgemeine Zeitung. lenta.ru »

2024-03-16 03:40

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном визите главы разведки США в Киев

Глава Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс тайно посетил Киев, чтобы успокоить власти страны на фоне проблем с выделением помощи. Об этом рассказало издание The New York Times (NYT) со ссылкой на источники. lenta.ru »

2024-02-25 21:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном визите Илона Маска в Белый дом

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск впервые посетил Белый дом после начала президентства Джо Байдена только в 2023 году. По данным Белого дома, бизнесмен обсудил с чиновниками тему искусственного интеллекта. При этом с президентом США Маск не встречался. lenta.ru »

2024-02-22 02:54

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном романе Кологривого и Муцениеце

Звезда сериала «Слово пацана», актер Никита Кологривый тайно встречался с актрисой Агатой Муцениеце во время съемок фильма «Я — медведь». Об этом СМИ сообщило окружение артистки. По их словам, отношения Муцениеце и Кологривого продлились недолго. Позднее об их романе узнала жена артиста. lenta.ru »

2024-02-21 12:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном переезде Тимоти Шаламе в особняк Кайли Дженнер

Инсайдеры рассказали о тайном переезде актера Тимоти Шаламе в роскошный особняк телезвезды Кайли Дженнер. Так, стало известно, что возлюбленные сделали серьезный шаг в своих отношениях. По словам источников, актер перевозит свои вещи в дом предпринимательницы, стоимость которого составляет 36 миллионов долларов. lenta.ru »

2024-01-12 19:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном переезде Шнурова в Германию

Российский рок-музыкант Сергей Шнуров тайно переехал в Германию вместе с семьей. Артист купил там жилье и перевез вещи, включая домашних животных и драгоценности. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на мать бывшей помощницы музыканта Анастасии Кулигиной Валентину. lenta.ru »

2023-11-15 18:21

Фото: versia.ru

Стало известно о тайном ребенке Илона Маска

Появилась информация о десятом ребенке бизнесмена Илона Маска. Сообщается, что его матерью является певица Граймс, у которой есть еще двое детей от основателя Tesla и SpaceX. versia.ru »

2023-09-10 10:41

Стало известно о тайном ребёнке Илона Маска с очень странным именем

У американского миллиардера Илона Маска есть тайный сын по имени Техно Механиус от канадской певицы Граймс (Клэр Буше). Мальчик с весьма необычным именем оказался десятым ребёнком предпринимателя, пишет портал Business Insider, ссылаясь на ещё не опубликованную биографию основателя SpaceX. life.ru »

2023-09-10 03:30

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном ребенке Илона Маска

У американского предпринимателя Илона Маска есть тайный третий ребенок по имени Техно Механиус от канадской певицы Граймс. «Новая биография Илона Маска подтверждает, что у генерального директора Tesla был ранее не зарегистрированный третий ребенок от его бывшей партнерши, канадского музыканта Граймс», — отмечает BI. lenta.ru »

2023-09-10 00:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном оружии Китая в «войне чипов» с США

Власти Китая возродили программу «Тысяча талантов» (TTP), в рамках которой переманивают высококвалифицированных специалистов, прошедших профессиональную подготовку за рубежом. В рамках кампании Qiming, или «Просвещение», КНР привлекает в страну сотрудников из научных и высокотехнологичных областей. lenta.ru »

2023-08-24 18:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном послании миллионера-педофила накануне самоубийства

Незадолго до того как миллиардер Джеффри Эпштейн совершил суицид в своей тюремной камере, он попытался отправить письмо другому печально известному педофилу Ларри Нассару. Информация, до сих пор бывшая тайной, стала известна из документов, полученных редакцией AP. lenta.ru »

2023-06-02 15:48

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном изъятии органов из тел солдат ВСУ украинской медслужбой

Представитель российских силовых структур со ссылкой на источник в херсонских медучреждениях рассказал журналистам, что сотрудники украинской государственной службы медицины катастроф, входящей в Минздрав Украины, тайно изымают органы из тел солдат Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-05-23 04:53

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном визите Зеленского в Запорожскую область

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о тайном визите президента Украины Владимира Зеленского в подконтрольную Киеву часть Запорожской области. «С его участием снимают какой-то ролик, но делают это максимально секретно, чтобы нигде это не звучало», — заявил он. lenta.ru »

2023-04-27 17:24

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном контракте США с разработчиком шпионского ПО Pegasus

Правительство США заключило тайный контракт с израильской компанией NSO Group, разработавшей программное обеспечение (ПО) Pegasus для слежки за людьми. Документ дал право американским властям использовать ПО компании Landmark, позволяющее определять местонахождение телефона по всему миру без ведома его владельца. lenta.ru »

2023-04-04 14:23

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном соглашении Роналду с «Ювентусом»

Руководство туринского «Ювентуса» заявило, что португальский нападающий Криштиану Роналду подписал тайное соглашение о зарплате. «Ювентус» заключил с Роналду в период пандемии коронавируса. Спортсмены согласились на снижение зарплаты, чтобы через время неофициально получить деньги. lenta.ru »

2023-03-24 22:24

Стало известно о тайном приказе экс-министра обороны ФРГ перед отставкой

Бывший министр обороны Германии Кристин Ламбрехт запретила инвентаризацию имеющихся у немецкой армии танков Leopard 1 и Leopard 2 за неделю до своей отставки, пишет Business Insider со ссылкой на источники в оборонном ведомстве страны. life.ru »

2023-01-21 21:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном плане свержения папы Франциска

Папа Римский Франциск может быть свергнут согласно тайному плану сторонниками жесткой линии Ватикана. Отмечается, что консервативное крыло в Ватикане долгое время считало Франциска слишком критичным по отношению к капитализму и слишком либеральным в отношении нелегальной иммиграции. lenta.ru »

2023-01-10 15:12