Стало известно, зачем главы ДНР и ЛНР вместе прибыли в Крым

Стало известно, зачем главы ДНР и ЛНР вместе прибыли в Крым
фото показано с : riafan.ru

2017-1-16 20:57

В международном аэропорту Симферополя встретили глав Донецкой и Луганской народных республик Александра Захарченко и Игоря Плотницкого. Планируется, что они дадут совместную пресс-конференцию.

Подробнее читайте на ...

известно главы днр лнр прибыли крым

Стало известно, почему главы Минобороны Армении не было на заседании ОДКБ

Глава Минобороны Армении Сурен Папикян по техническим, а не по политическим причинам отсутствовал на заседании Совета министров обороны Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Минске. life.ru »

2023-05-25 13:39

Имя нового главы Минэкономразвития станет известно в течение дня

В течение дня президент РФ Владимир Путин назначит нового министра экономического развития России, сообщает «Газета. ру». По предварительным данным, пост займет представитель экономического блока правительства. nsn.fm »

2016-11-30 15:14

Фото: tvzvezda.ru

Стало известно имя главы администрации Трампа – СМИ

Стало известно имя человека, который возглавит администрацию избранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, об этом сообщает CNN со ссылкой на собственные источники. tvzvezda.ru »

2016-11-14 00:28

Фото: nation-news.ru

Поле битвы – Сирия: стало известно, почему главы МИД не смогли договориться в Лозанне

В швейцарской Лозанне завершились многосторонние переговоры по Сирии, в результате которых так и не удалось достичь каких-то конкретных договоренностей. nation-news.ru »

2016-10-15 22:47

Фото: riafan.ru

Стало известно, кто заменит Иванова на посту главы департамента судейства РФС

Исполняющим обязанности главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) назначен Алексей Николаев riafan.ru »

2016-10-06 19:09

Фото: riafan.ru

Стало известно, почему Фрадкова освободили от должности главы СВР

Президент Российской Федерации Владимир Путин в четверг подписал указ об освобождении Михаила Фрадкова от должности директора Службы внешней разведки riafan.ru »

2016-09-22 21:48

Фото: tvzvezda.ru

Стало известно, сколько денег нашли при обыске у главы ФТС

В ходе обысков дома у главы Федеральной таможенной службы России Андрея Бельянинова следователи нашли около десяти миллионов рублей, 400 тысяч долларов и 300 тысяч евро. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на свой источник, близкий к расследованию. tvzvezda.ru »

2016-07-26 19:34

Стало известно имя нового главы Службы экономической безопасности ФСБ России

В пятницу вечером глава российского государства объявил о назначении нового начальника одного из подразделений Федеральной службы безопасности России.  riafan.ru »

2016-07-08 22:25

СК завел дело по факту пропажи маленького внука главы Дмитровского района Подмосковья

Следственный комитет России заявил о возбуждении уголовного дела в связи с исчезновением в Подмосковье трехлетнего внука главы Дмитровского района. «Следственными органами по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. vz.ru »

2015-08-31 11:32