Новости


«Метрострой» пообещал выплатить зарплату строителям «Новокрестовской» и «Беговой» в «ближайшее время»

Вопрос с выплатами заработной платы строителям станций «Новокрестовская» и «Беговая» петербургского метрополитена будет решен «в ближайшие несколько недель». Об этом в пятницу сообщили в ОАО «Метрострой».

Медведев посетил станцию «Новокрестовская» в Петербурге

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил станцию «Новокрестовская» в Петербурге. Об этом в среду сообщили в администрации губернатора города Георгия Полтавченко. Медведева сопровождали Полтавченко и представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов.

Албин: У Смольного нет опасений относительно сроков сдачи объектов к ЧМ

У Смольного нет опасений, что работы на объектах, которые должны сдать к чемпионату мира по футболу, не будут выполнены в срок. Все стройки завершат до 29 апреля, подчеркнул вице-губернатор Петербурга Игорь Албин в среду.

«Метрострой» сэкономит два месяца с помощью новой технологии возведения станции «Новокрестовская» в Петербурге - Чтобы успеть к февралю 2018 года

«Метрострой» сэкономит порядка двух месяцев за счет измененной технологии строительства станции метро «Новокрестовская». Об этом АБН в понедельник сообщил представитель компании. Нововведение связано с сооружением четырехуровневой станции метро «Новокрестовская».

Лучшее

За полгода эксплуатации на «Беговой» и «Новокрестовской» нашли более тысячи недочетов

За шесть месяцев эксплуатации станций «Беговая» и «Новокрестовская» петербургского метрополитена специалисты обнаружили более тысячи дефектов. Об этом во вторник сообщил вице-губернатор города Игорь Албин.

Все вестибюли станции «Новокрестовская» открыли

Все вестибюли станции «Новокрестовская» открыли. Об этом в четверг сообщила пресс-секретарь «Петербургского метрополитена» Юлия Шавель. Станция работает в обычном режиме. Шавель не сообщила, устранены ли причины закрытия станции.

«Новокрестовскую» вновь откроют для пассажиров вместе с «Беговой»

Станцию метро «Новокрестовская» вновь закроют для пассажиров после тестовых мероприятий 13 мая. Об этом в воскресенье сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга. «Новокрестовскую» закроют для дальнейшей обкатки, передает «Фонтанка».

«Метрострой»: Видео диггеров на «Новокрестовской» и «Беговой» было сделано несколько месяцев назад

Видео диггеров команды Urban Dreams на строящихся станциях «Новокрестовская» и «Беговая» смонтировано из кадров разного времени. Об этом в четверг рассказали в ОАО «Метрострой». В компании отметили, что некоторым отрывкам записи около года, передает «Фонтанка».

Диггеры показали строительство станций «Новокрестовская» и «Беговая» в Петербурге

Диггеры из команды UrbanDreams сумели попасть на строящиеся станции петербургского метрополитена «Новокрестовская» и «Беговая» и рассказали о ходе строительства. Видео прогулки по метрополитену опубликовано в четверг.

Станции метро «Новокрестовская» и «Беговая» в Петербурге оформят панелями с 3D-эффектом

Вестибюли строящихся станций петербургского метрополитена «Новокрестовская» и «Беговая» оформят панелями с использованием стерео-вариопечати, что позволит создать иллюзию движения изображения на них.

В Петербурге «Метрострой» закончил проходку к «Новокрестовской» - Теперь проведут капремонт проходческого комплекса

В Петербурге «Метрострой» окончил проходку тоннеля между будущими станциями «Улица Савушкина» и «Новокрестовская». Это произошло накануне, сообщили в пятницу в «Петербургском метрополитене». Теперь проходческому комплексу «Надежда» устроят месячный капремонт.

КРТИ и «Метрострой» ускорили работы по строительству «Новокрестовской» и «Беговой» - Теперь грунт вывозят больше машин, параллельно с проходкой тоннеля начали работы по его обустройству, а станции строят с опережением графика

Подрядчик на строительстве петербургского метро «Метрострой» и комитет по развитию транспортной инфраструктуры ускорили работы по созданию станций «Новокрестовская» и «Беговая», а также тоннеля Невско-Василеостровской линии.

Актуальное

«Метрострой» получил иск на 1 млрд рублей из-за «Новокрестовской» и «Беговой»

СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» (находится в ведомстве КРТИ) подало в Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти иск к ОАО «Метрострой». Об этом стало известно в среду из материалов картотеки арбитражных дел.

«Метрострой»: все системы метрополитена функционируют в полном объеме

Все системы метрополитена функционируют в полном объеме и полностью соответствуют техническим требованиям. Об этом в понедельник заявили в «Метрострое» после сообщения подземки о ремонте эскалатора «Новокрестовской».

«Метрострой» прокомментировал сообщения о ночных работах на станциях метро в Петербурге

«Метрострой» прокомментировал сообщения о ночных работах на станциях метро «Беговая» и «Новокрестовская». Организация сделала заявление в среду. В «Метрострое» уточнили, что спецтранспорт у «Беговой» не связан с проведением работ на станции.

В Петербурге открыли новый участок Невско-Василеостровской линии

В Петербурге открыли новый участок Невско-Василеостровской линии. Церемония открытия прошла в субботу. Открыты две новые станции «Новокрестовская» и «Беговая». В церемонии открытия участвовали губернатор города Георгий Полтавченко, начальник ГУП «Петербургский метрополитен» Владимир Гарюгин, генеральный директор ОАО «Метрострой» Николай Александров и другие.

Станция метро «Новокрестовская» на время ЧМ будет открыта только для болельщиков

Во время проведения Чемпионата мира по футболу-2018 станция «Новокрестовская» петербургского метрополитена будет работать только для болельщиков и гостей стадиона. Об этом в понедельник рассказал губернатор города Георгий Полтавченко.

Станцию метро «Новокрестовская» снова откроют вместе с «Беговой»

Станцию метро «Новокрестовская» вновь откроют для пассажиров вместе со станцией «Беговая». Об этом в воскресенье сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга. Пока же «Новокрестовскую» закроют для дальнейшей обкатки, передает «Фонтанка».