Стас Пьеха признался в своей наркозависимости

Стас Пьеха признался в своей наркозависимости
фото показано с : vm.ru

2017-6-26 17:02

Певец выступил 26 июня на пресс-конференции в честь "Международного дня борьбы с наркозависимостью".

Подробнее читайте на ...

стас пьеха признался наркозависимости

Фото: lenta.ru

Стас Пьеха отменил концерт из-за серьезных проблем со здоровьем

Стас Пьеха отменил концерт в Орле из-за серьезных проблем со здоровьем. Исполнитель рассказал, что потерял голос на предыдущем выступлении в Воронеже и теперь вынужден остановить гастрольный тур по России и отправиться в Москву на лечение. lenta.ru »

2024-02-13 14:54

Стас Пьеха признался, что после отказа от алкоголя перестал думать о смерти

Певец Стас Пьеха после отказа от алкоголя перестал испытывать страх смерти по утрам. В интервью "Газете.ru" он признался, что сейчас чувствует себя более здоровым. life.ru »

2023-09-12 01:17

Стас Пьеха признался, что, бросив пить, перестал думать о смерти

Певец Стас Пьеха после отказа от алкоголя перестал испытывать страх смерти по утрам. В интервью "Газете.ru" он признался, что сейчас чувствует себя более здоровым. life.ru »

2023-09-12 01:17

Фото: lenta.ru

Стас Пьеха назвал Москву центром мира

Стас Пьеха назвал Москву центром мира. По словам артиста, столица является очень продвинутым и классным городом, а также идеальным местом для жизни. Он добавил, что, возможно, с годами у него появится понимание того, что можно жить где-то, кроме Москвы, однако пока не представляет никакого другого города для жизни. lenta.ru »

2023-08-28 13:47

Фото: lenta.ru

Стас Пьеха остался без трусов на «Фабрике звезд»

Финалист четвертого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» Стас Пьеха рассказал, что не умел пользоваться стиральной машинкой на съемках проекта. «Я помню, что в какой-то момент даже без трусов полностью остался, потому что трусы долго я не носил, а они кончились», — признался певец. lenta.ru »

2023-07-20 19:35

Фото: lenta.ru

Стас Пьеха раскрыл ставший причиной госпитализации диагноз

Российский певец Стас Пьеха назвал диагноз, который стал причиной его госпитализации. «Спасибо специалистам Боткинской больницы за понимание того, что у меня не было инфаркта и что лечить надо центральную нервную систему и съехавшие от долгих лет циркуляции по стране адренорецепторы!» — сказал певец. lenta.ru »

2023-06-15 17:22

Стас Пьеха предстал весь в дырках от коронарографии и излил душу фанатам

Российский певец Стас Пьеха пожаловался на строгие запреты в Боткинской больнице, куда его госпитализировали с жалобами на работу сердца. Музыкант опубликовал в соцсети своё фото с заклеенными дырками от коронарографии и излил душу фанатам. life.ru »

2023-06-14 16:49

Фото: lenta.ru

Стас Пьеха пожаловался на условия нахождения в больнице

Российский певец Стас Пьеха, госпитализированный из-за проблем с сердцем, пожаловался на условия нахождения в больнице. Исполнитель рассказал о строгих запретах в медицинском учреждении, заявив о том, что ему нельзя гулять из-за карантина, принимать посетителей и даже сидеть у окна. lenta.ru »

2023-06-14 16:14

Фото: 5-tv.ru

Стас Пьеха рассказал о самочувствии после госпитализации: «Написали тут всякого»

Многие поклонники решили, что певца сбила с ног уже настигавшая его в прошлом болезнь. Правы ли они оказались? 5-tv.ru »

2023-06-14 00:13

Стас Пьеха раскрыл причину экстренной госпитализации и опубликовал фото из палаты

Российский певец и бывший участник проекта "Фабрика звёзд" Стас Пьеха попал в больницу с признаками инфаркта миокарда. Об этом он сообщил своим подписчикам в соцсетях. life.ru »

2023-06-11 11:23

Фото: lenta.ru

Стас Пьеха сообщил о госпитализации в Москве

Певец Стас Пьеха госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве из-за проблем с сердцем. Источник в медучреждении заявил, что состояние Пьехи оценивается как тяжелое. Однако отмечается, что певец дышит самостоятельно, без помощи каких-либо аппаратов. Врачей не устроила кардиограмма исполнителя. lenta.ru »

2023-06-11 10:58

Стас Пьеха госпитализирован в тяжелом состоянии

Российский певец Стас Пьеха был госпитализирован в Боткинскую больницу Москвы из-за серьезных проблем с сердцем. Его состояние оценивается как тяжелое, сообщили в больнице агентству РИА Новости. ridus.ru »

2023-06-11 10:32

Фото: 5-tv.ru

Стас Пьеха опубликовал фото из реанимации: «Я понимал возможные вердикты»

Певца срочно доставили в Боткинскую больницу в ночь на 11 июня. Причиной стали боли в сердце и плохие результаты кардиограммы. 5-tv.ru »

2023-06-11 10:27

Фото: lenta.ru

Стас Пьеха попал в реанимацию в Москве

Певец Стас Пьеха попал в реанимацию в Москве из-за проблем с сердцем. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на собственные источники. По данным канала, в ночь на воскресенье 42-летний артист почувствовал себя плохо. В частности, он жаловался на боли в сердце. lenta.ru »

2023-06-11 10:16