На статую Свободы повесили плакат с приветствием беженцам

На статую Свободы повесили плакат с приветствием беженцам
фото показано с : lenta.ru

2017-2-22 08:19

Плакат с надписью «Беженцы, добро пожаловать» был вывешен на статуе Свободы в Нью-Йорке. Он провисел примерно час и был снят рейнджерами. Ответственность за акцию взял администратор аккаунта Alt Statue of Liberty в соцсетях.

Таким образом он пытался напомнить, что США — маяк свободы, созданный мигрантами. .

Подробнее читайте на ...

статую свободы повесили плакат приветствием беженцам

Статую Свободы вновь открыли для туристов

Власти Нью-Йорка снова откроют статую Свободы для посещения, несмотря на приостановку финансирования правительства США. Деньги на обслуживание достопримечательности выделят власти штата. vesti.ru »

2018-01-22 06:16

Статую Свободы снова откроют для туристов в понедельник

Статую Свободы и остров Эллис в Нью-Йорке вновь откроют для посещения с понедельника, 22 января. Об этом сообщает NBC New York со ссылкой на губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. Куомо заявил, что штат будет тратить 65 тысяч долларов ежедневно на оплату работникам, чтобы достопримечательности не приходилось закрывать. life.ru »

2018-01-21 23:11

Статую Свободы закрыли для туристов из-за прекращения финансирования

В связи с временным прекращением финансирования федерального правительства в Нью-Йорке закрыт для посещения один из главных символов города Статуя Свободы. На пристани в районе Манхэттен расставлены таблички с указанием, что туристы пока не могут посмотреть с близкого расстояния на Статую Свободы и на остров Эллис в устье Гудзона. vz.ru »

2018-01-21 12:22

Фото: lenta.ru

Статую Свободы закрыли из-за нехватки средств

Крупнейшие туристические достопримечательности США, такие как Статуя Свободы, остров Эллис и Йеллоустоунский национальный парк, полностью или частично закрылись. Не работают службы, финансируемые из средств государственного бюджета. lenta.ru »

2018-01-21 11:23

Статую Свободы закрыли для посетителей

НЬЮ-ЙОРК, 21 января, ФедералПресс. Знаменитую статую Свободы в Нью-Йорке временно закрыли для посетителей. Об этом сообщило издание New York Daily News, опубликовав фото предупреждающих знаков на пристани в Манхэттене. fedpress.ru »

2018-01-21 10:01

Фото: ntv.ru

Статую Свободы в США закрыли из-за приостановки работы американского правительства

Один из главных символов Нью-Йорка оказался закрыт для посещения из-за перебоев с финансированием федерального правительства. Ни туристы, ни горожане не могут как следует рассмотреть статую Свободы. ntv.ru »

2018-01-21 09:38

Фото: nation-news.ru

Статую Свободы в Нью-Йорке закрыли для туристов

Статую Свободы временно закрыли для посещения из-за прекращения работы правительства. На сегодняшний день туристы не могут посмотреть на достопримечательность вблизи. nation-news.ru »

2018-01-21 08:00

Фото: 5-tv.ru

На статую Свободы в США повесили плакат в поддержку беженцев

Символ Соединённых Штатов — Статуя свободы — стала центром акции против миграционной политики президента Трампа. На высоком пьедестале неизвестные развернули баннер с надписью: «Беженцы, добро пожаловать!» Плакат провисел несколько часов, пока его не сняли сотрудники охраны. 5-tv.ru »

2017-02-22 12:14

Фото: vesti.ru

В статую Свободы несколько раз ударила молния

Стихия ударила прямо по главному символу США - в статую Свободы несколько раз попала молния. Природное явление запечатлела камера видеонаблюдения. Некоторые интернет-пользователи после просмотра редких кадров предположили, что таким образом Зевс пытался поджечь факел. vesti.ru »

2016-08-20 12:15

Плохой знак для США: молния ударила в статую Свободы

Во время сильной грозы в Нью-Йорке камера наружного наблюдения смогла запечатлеть редкий, красивый и в тоже время ужасающий момент - как молния бьет прямо в факел Статуи Свободы, одной из самых знаменитых скульптур в США и в мире. riafan.ru »

2016-08-20 08:27

Молния ударила в статую свободы

В Нью-Йорке в одну из самых известных монументов Соединенных Штатов Америки - статую Свободы - ударила молния, передает «Газета.Ру». В Twitter Breaking911 Weather была опубликована видеозапись с моментом попадания молнии. На ней отчетливо видно, как мощный электрический заряд попадает в голову статуи, проходит вдоль всей скульптуры и уходит в ее основание.

В результате инцидента нет пострадавших. Сама статуя Свободы, символизирующая демократию, согласно предварительной информации, повреждениям не подверглась.

kapital-rus.ru »

2016-08-20 05:24