На Ставрополье 3 женщины погибли в лобовом столкновении двух машин

На Ставрополье 3 женщины погибли в лобовом столкновении двух машин
фото показано с : ntv.ru

2017-5-9 00:29

В городе Минеральные Воды автомобиль Ssang Yong выехал на встречку. В автокатастрофе погибли 3 человека, двое пострадали.

Подробнее читайте на ...

ставрополье женщины погибли лобовом столкновении машин

Фото: vestikavkaza.ru

Тройное ДТП на Ставрополье: пострадали две женщины

На Ставрополье произошла авария, в которой пострадали два человека. На 212-м км автодороги Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды сегодня столкнулись рейсовый автобус, пассажирская маршрутка и КамАЗ. "Водитель рейсового автобуса … vestikavkaza.ru »

2016-10-14 15:30

На Ставрополье депутата оштрафовали за избиение женщины метлой

В Ипатовском районе Ставропольской области депутат признана виновной в избиении женщины, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По данным следствия и суда, 9 октября 2015 года 55-летняя депутат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, п ... regions.ru »

2016-05-16 13:11

Депутат на Ставрополье оштрафована за избиение женщины метлой

Суд в Ставропольском крае оштрафовал депутата, которая напилась и избила метлой женщину, якобы виновную в гибели ее пса, сообщили в регионально СУ СК России. «Приговором суда Артемовой назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей, также с нее взысканы в пользу потерпевшей судебные расходы, понесенные за участие в следственных действиях и в суде, а также расходы, связанные с лечением и компенсация морального вреда», - передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2016-05-16 12:50