СТБ снял с эфира российскую Битву экстрасенсов

СТБ снял с эфира российскую Битву экстрасенсов
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-17 13:38

Украинский телеканал СТБ снял с эфира российскую версию программы «Битва экстрасенсов». Такое решение руководство телеканала приняло в понедельник, 16 января, после выхода скандальной серии с российскими военными.

Генеральный директор телеканала СТБ извинился перед зрителями за эту оплошность в эфире и заявил, что уволил сотрудников, допустивших ошибку.

«Показ этого выпуска на украинском телеканале недопустим с моральной и этической точки зрения. Хочу лично принести свои извинения телезрителям за то, что этот выпуск оказался в эфире СТБ. Со стороны руководства уже приняты соответствующие меры: «Битва экстрасенсов» производства ТНТ незамедлительно снимается с эфира; также мы увольняем сотрудников, допустивших столь грубую и непрофессиональную ошибку», - прокомментировал ситуацию он.

На ситуацию уже отреагировал Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176082. html . . . .

Подробнее читайте на ...

стб экстрасенсов эфира

Украинский канал после скандала отказался от российской Битвы экстрасенсов

Руководство популярного украинского телеканала СТБ, на который обрушилась критика из-за трансляции серии российского шоу Битва экстрасенсов с российскими военными, сообщило, что запретило показ программы производства телеканала ТНТ, а также уволило сотрудников, ответственных за выход этой программы в эфир украинского ТВ. vz.ru »

2017-01-16 12:14