Стороны конфликта на Донбассе должны немедленно отвести свои силы от КПВВ, Хуг

Стороны конфликта на Донбассе должны немедленно отвести свои силы от КПВВ,  Хуг
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-12 12:26

Стороны конфликта должны немедленно отвести силы и средства от контрольных пунктов въезда-выезда, где находится большое количество людей. Об этом во время брифинга заявил первый заместитель руководителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг, передает корреспондент УНН.

ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки террористы на Донбассе 62 раза нарушали «режим тишины»

"Здесь - я имею в виду 5 контрольных пунктов въезда и выезда, где ежедневно 25 000 жителей пересекают линию столкновения - стороны должны немедленно отвести свои силы и средства от этих КПВВ. Они также должны увеличить их количество или перевести их на круглосуточный режим работы, чтобы уменьшить время, которое проводят люди на КПВВ, и, наконец, снизить риски, с которыми сталкиваются люди в очередях на КПВВ", - сообщил он.

ЧИТАЙТЕ: В Луганской области правоохранители обнаружили тайник с боеприпасами

А. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175997. html . . . .

Подробнее читайте на ...

кпвв стороны силы отвести немедленно

Фото: novostimira.com.ua

КПВВ Золотое временно приостановил работу

Пресс-служба ГПСУ сообщает, что контрольный пункт въезда-выезда на линию разграничения «Золотое» временно приостановил работу. Такой приказ отдал штаб АТО. Причина прекращения работы КПВВ «Золотое» в том, что на противоположной стороне так и не было принято решение о пропуске граждан на этом направлении. novostimira.com.ua »

2016-11-24 10:33

Фото: novostimira.com.ua

КПВВ Марьинка восстановил работу, а на КПВВ Золотое приостановлен пропуск со стороны боевиков

На КПВВ "Золотое" на линии разграничения в зоне АТО пока отсутствует пропуск лиц со стороны боевиков, на месте работают представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Об этом в комментарии УНН сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян. novostimira.com.ua »

2016-11-23 11:18

Фото: novostimira.com.ua

Пропуск на КПВВ Чонгар осуществляется в обе стороны, Олег Слободян

Пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян заявил, что сегодня, 8 августа, пропуск на административной границе с оккупированным РФ Крымом на КПВВ «Чонгар» осуществляется в обе стороны. novostimira.com.ua »

2016-08-08 09:36