Стоун о фильме про Путина: Камера не может врать

2017-6-21 16:36

Американский режиссер Оливер Стоун в ходе пресс-конференции в рамках научного фестиваля Starmus в Норвегии рассказал, что в течение двух лет у него был хороший танец с президентом России Владимиром Путиным.

«Я думаю, камера не может врать. Камера показывает язык тела, выражение глаз», приводит его слова RT.

Стоун отметил, что «Запад очень разобщен». По мнению режиссера, за это интервью на Западе его будут ненавидеть. «Но я только вестник, я не поддерживаю ничье мнение и не принимаю чью-либо позицию», сказал он.

«Я думаю, у нас (с Путиным прим. ВЗГЛЯД) был хороший «танец». Более двух лет, 20 часов записи интервью это немало», сказал Стоун.

Ранее Стоун рассказал, что обсуждение фильма «Интервью с Путиным» в американской прессе похоже на недельный фестиваль ненависти из романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». .

Подробнее читайте на ...

стоун путиным камера интервью

Стоун: США и Россия могли бы стать великими партнерами

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что США и Россия могли бы стать великими партнерами. «Я люблю мир. Мне бы хотелось, чтобы в мире царила гармония», - сказал Стоун, выразив сожаление в связи с тем, что «все ухудшилось до такой степени», передает ТАСС со ссылкой на Los Angeles Times. vz.ru »

2017-06-12 22:44

Фото: tvzvezda.ru

Оливер Стоун раскрыл подробности своих встреч с Владимиром Путиным

Режиссер Оливер Стоун сообщил, что Владимир Путин впечатлил его своими лидерскими качествами. Об этом он рассказал в интервью The New York Times, накануне показа цикла бесед Стоуна с российским президентом. tvzvezda.ru »

2017-06-12 05:26

Фото: versia.ru

Стоун предложил две разные обложки к фильму с Путиным со слоганом «Знай своего врага»

Американский режиссер Оливер Стоун, который снял фильм про президента РФ Владимира Путина, предложил интернет-пользователей выбрать наиболее подходящую обложку для киноленты. Он представил два варианта постера со слоганом «Знай своего врага». versia.ru »

2017-06-10 11:21

Фото: lenta.ru

Стоун предложил в Twitter выбрать постер к фильму «Интервью с Путиным»

Американский режиссер Оливер Стоун предложил пользователям Twitter на выбор две обложки к фильму «Интервью с Путиным», который он снял. «Скажите мне, какой постер вам нравится больше и почему», — написал Стоун. lenta.ru »

2017-06-10 07:49

Стоун раскрыл подробности интервью с Путиным

Американский режиссер Оливер Стоун раскрыл некоторые детали интервью с российским президентом Владимиром Путиным и поделился своими впечатлениями от беседы с ним. В интервью газете The New York Post Стоун отметил, что разговор с Путиным проходил в обстановки, которую нельзя назвать "показным богатством". utro.ru »

2017-06-09 09:28

Фото: riafan.ru

Стоун указал на плохую подготовку Келли к интервью с Путиным

Американский режиссер Оливер Стоун прокомментировал недавнее интервью, которое российский президент Владимир Путин дал журналистке NBC Мегин Келли riafan.ru »

2017-06-08 02:00

Фото: riafan.ru

Стоун рассказал о главной цели фильма «Интервью с Путиным»

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что своим фильмом о президенте России Владимире Путине намерен предотвратить дальнейшее ухудшение отношений между Москвой и Вашингтоном. riafan.ru »

2017-06-08 01:27

Фото: tvzvezda.ru

Американская журналистка плохо подготовилась к интервью с Путиным - Оливер Стоун

Ведущая американского телеканала NBC Мегин Келли плохо подготовилась к интервью с президентом РФ Владимиром Путиным, которое состоялось в Санкт-Петербурге. Такую точку зрения высказал американский кинорежиссер Оливер Стоун, который также провел серию бесед с российским лидером. tvzvezda.ru »

2017-06-08 01:26

CBS: Оливер Стоун познакомит американцев с Путиным, которого они не знают

Американский режиссёр Оливер Стоун решил поближе познакомить американских телезрителей с главой Кремля Владимиром Путиным, сообщает CBS News. Для этого он снял четырёхсерийный документальный фильм, в который включены фрагменты интервью с российским президентом за последние два года. russian.rt.com »

2017-06-02 03:08

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун рассказал о разговоре с Путиным

Кинорежиссер Оливер Стоун сообщил, что разговаривал с президентом России Владимиром Путиным во время съемок своего фильма «Сноуден» о бывшем сотруднике американских спецслужб. По его словам, российский лидер рассказал, что не в восторге от поступка беглого американца, однако впечатлен его смелостью. lenta.ru »

2016-12-10 01:01