Стоун предложил читателям соцсетей выбрать постер к фильму интервью Путина

Стоун предложил читателям соцсетей выбрать постер к фильму  интервью Путина
фото показано с : vz.ru

2017-6-10 07:57

Режиссер Оливер Стоун, снявший фильм Интервью с Путиным, предложил своим подписчикам выбрать постер к своей документальной картине. На каждом из постеров, которые режиссер разместил в Twitter, содержится слоган фильма «Знай своего врага».

Первый постер содержит изображение Стоуна и Путина в момент интервью, а на втором изображении они показаны на заднем плане, тогда как слоган вынесен вперед.

«Скажите мне, какой постер вам нравится больше и почему», попросил Стоун читателей.

Напомним, Оливер Стоун снял ряд интервью с президентом России, объединив их в фильм из четырех серий. Они будут показаны в период с 12 по 15 июня на американском телевидении.

В ходе интервью Путин ответил на множество актуальных вопросов, режиссер же после съемок поделился мнением о личности Путина, который, по словам Стоуна, вел себя открыто и непринужденно, находится в хорошей физической форме, сам водит автомобиль и «думает как шахматист». .

Подробнее читайте на ...

интервью постер стоун режиссер путина

Стоун предложил читателям соцсетей выбрать постер к фильму-интервью Путина

Режиссер Оливер Стоун, снявший фильм Интервью с Путиным, предложил своим подписчикам выбрать постер к своей документальной картине. На каждом из постеров, которые режиссер разместил в Twitter, содержится слоган фильма «Знай своего врага». vz.ru »

2017-06-10 07:57

Фото: lenta.ru

Стоун предложил в Twitter выбрать постер к фильму «Интервью с Путиным»

Американский режиссер Оливер Стоун предложил пользователям Twitter на выбор две обложки к фильму «Интервью с Путиным», который он снял. «Скажите мне, какой постер вам нравится больше и почему», — написал Стоун. lenta.ru »

2017-06-10 07:49