Стоун прокомментировал показанные Путиным кадры операции в Сирии

2017-6-21 18:30

Режиссер Оливер Стоун прокомментировал сообщения ряда СМИ, усомнившихся в подлинности показанного ему президентом Владимиром Путиным видео о работе российской авиации в Сирии. Стоун усомнился в предположениях распространяющих данную информацию блогеров.

«Блогеры говорят то, блогеры говорят это», приводит его слова RT.

«Зачем бы он стал фальсифицировать?» задается вопросом Стоун, отмечая, что Москва провела колоссальную работу по борьбе с «Исламским государством» в Сирии, в частности, по разрушению «финансовой империи» боевиков.

Напомним, во вторник появилась информация, что на показанных Путиным Стоуну кадрах якобы запечатлена не операция ВКС России в Сирии, а атака американской авиации на талибов в Афганистане. В Кремле назвали подобными домыслы неуместными и отметили, что материалы предоставило Минобороны. .

Подробнее читайте на ...

сирии стоун путиным

Оливер Стоун призвал Трампа рассекретить документы по Украине и Сирии

Режиссер Оливер Стоун призвал президента США Дональда Трампа рассекретить документы, касающиеся участия Вашингтона в конфликтах на Украине и в Сирии. По его словам, за всеми "важными событиями современной истории" стоит ЦРУ, и украинский конфликт - не исключение. tvc.ru »

2017-02-06 08:40

Фото: tvzvezda.ru

Стоун призвал Трампа рассекретить данные по Украине и Сирии

Режиссер Оливер Стоун призвал американского президента Дональда Трампа опубликовать секретные документы об участии Вашингтона на Украине и в Сирии. Об этом он заявил «Первому каналу», отметив, что подобный шаг убережет мир от холодной войны. tvzvezda.ru »

2017-02-06 01:41