Стоун рассказал о своем интересе к Путину

Стоун рассказал о своем интересе к Путину
фото показано с : riafan.ru

2017-6-19 00:00

Режиссер из Соединенных Штатов Америки Оливер Стоун рассказал, что с интересом относится к президенту России Владимиру Путину.

Подробнее читайте на ...

стоун рассказал своем интересе путину

Фото: znak.com

Режиссер Оливер Стоун рассказал, зачем приезжал на Белоярскую АЭС

Режиссер Оливер Стоун рассказал, что снимает документальный фильм об атомной энергетике и именно по этой причине приезжал на Белоярскую атомную электростанцию в Свердловской области znak.com »

2020-12-15 08:40

Стоун рассказал о готовности использовать технологии виртуальной реальности в кино

Американский режиссёр Оливер Стоун рассказал, что готов использовать для съёмок кино новые технологии, как, например, VR или технологию дополненной реальности, если ему попадётся «хороший сюжет». Об этом он заявил в ходе форума Synergy Global Forum, проходящем в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 16:16

Фото: riafan.ru

Стоун рассказал, чем Путин отличается от нарисованного СМИ США образа

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что президент России Владимир Путин в жизни не имеет ничего общего с тем образом, который нарисовали СМИ США. Интервью режиссера опубликовал французский Le Figaro. riafan.ru »

2017-11-25 20:06

Стоун рассказал о власти Путина над американцами

Пристальное внимание американских СМИ к фигуре президента России Владимира Путина свидетельствует о ментальной власти главы российского государства над США. Так считает режиссер Оливер Стоун, снявший документальный фильм о Путине. vesti.ru »

2017-06-18 19:12

Фото: riafan.ru

Стоун рассказал, к чему стремится Путин во внешней политике

Голливудский кинорежиссер Оливер Стоун, который снял четырехсерийный фильм о президенте Российской Федерации, убежден, что Владимир Путин не хочет территориального расширения России. riafan.ru »

2017-06-18 16:23

Фото: riafan.ru

Стоун рассказал, кого считает виновным в ухудшении отношений России и США

Американский режиссер Оливер Стоун предположил, что в ухудшении отношений между Россией и США виноват американский военно-промышленный комплекс (ВПК), чьим интересам отвечает демонизация России riafan.ru »

2017-06-14 00:30

Фото: lenta.ru

Стоун рассказал о возможности России и США стать великими партнерами

Американский режиссер Оливер Стоун полагает, что Россия и США могут стать великими партнерами. Об этом он заявил в интервью газете The Los Angeles Times. Также режиссер заявил, что не сталкивался с запретами в выборе вопросов к президенту России в своем фильме «Интервью с Путиным». lenta.ru »

2017-06-13 03:42

Фото: tvzvezda.ru

Стоун рассказал об отсутствии запретных тем в беседе с Путиным

Ни один из вопросов Путину не был запрещен. Об этом рассказал американский режиссер Оливер Стоун. Оскароносный сценарист и продюсер в интервью Los Angeles Times объяснил, что он ни разу не столкнулся с какими-либо ограничениями в ходе общения с российским президентом. tvzvezda.ru »

2017-06-12 23:59

Фото: riafan.ru

Стоун рассказал, в чем Путин превзошел всех американских президентов

Американский режиссер Оливер Стоун в интервью газете The New York Times выразил мнение, что никто из президентов США не работал так, как глава России Владимир Путин. riafan.ru »

2017-06-11 20:00

Фото: riafan.ru

Стоун рассказал о главной цели фильма «Интервью с Путиным»

Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что своим фильмом о президенте России Владимире Путине намерен предотвратить дальнейшее ухудшение отношений между Москвой и Вашингтоном. riafan.ru »

2017-06-08 01:27

Стоун рассказал о 5 покушениях на Путина

В интервью режиссеру Оливеру Стоуну президент Владимир Путин рассказал о том, что пережил 5 покушений, сообщает CBS News. Стоун отметил, что 5 покушений за 3 президентских срока - это не так много в сравнении с бывшим главой Кубы Фиделем Кастро, у которого их было около 50. utro.ru »

2017-06-02 12:41

Оливер Стоун рассказал о сюжете фильма про Путина

Американский кинорежиссер Оливер Стоун раскрыл некоторые детали сюжета документального фильма про президента России Владимира Путина, отметив, что эта кинолента откроет американцам глаза на другое мировоззрение. vz.ru »

2017-04-30 10:26

Фото: lenta.ru

Оливер Стоун рассказал о своем фильме про Путина

Американский режиссер Оливер Стоун подтвердил, что снимает фильм о президенте России Владимире Путине. Об этом сообщает The Sydney Morning Herald, которой кинодеятель дал интервью. Газета утверждает, что картина, в которой, в частности, будет идти речь о влиянии России на выборы в США, станет хитом. lenta.ru »

2017-04-30 09:26