Стрельба в США: погиб подросток, шестеро раненых - в критическом состоянии

2017-3-25 10:23

Американская полиция ведет расследование стрельбы в американском городе Сент-Луис, штат Миссури. В ночь на субботу, 25 марта, неизвестные открыли огонь по людям на улице. Погиб подросток в возрасте 15 лет.

Подробнее читайте на ...

стрельба сша погиб подросток шестеро раненых критическом состоянии

В США пресс-конференцию Дональда Трампа прервала стрельба. Вести в 20:00

В США пресс-конференцию Дональда Трампа прервала стрельба. Сотрудники секретной службы ранили неизвестного, который подозрительно вел себя возле Белого дома. Он заявил, что вооружен и предположительно собирался открыть огонь по охране. vesti.ru »

2020-08-11 21:07

Фото: lenta.ru

Стрельба в США оказалась атакой на евреев

Стрельба в американском Нью-Джерси, в результате которой погибли шесть человек, могла быть атакой на еврейское население. Двое вооруженных мужчин открыли огонь в супермаркете кошерных продуктов. Им удалось лишить жизни троих человек, по меньшей мере двое из которых были представителями местной общины евреев-хасидов. lenta.ru »

2019-12-11 09:45

Стрельба в США: три происшествия за сутки

Стрельба в Соединенных Штатах: за сутки - сразу три громких происшествия. Неизвестный открыл огонь по прохожим в центре Бруклина. Чуть раньше в Сан-Франциско трое погибли, пятеро получили ранения. А в штате Вирджиния вооруженный мужчина открыл беспорядочную стрельбу на бейсбольной площадке. vesti.ru »

2017-06-15 06:57

Стрельба в США не стихает

В американском Питтсбурге (штат Пенсильвания) в результате открытой неизвестными злоумышленниками стрельбы погиб, по меньшей мере, один человек, еще трое, в том числе, двое детей, получили ранения. vesti.ru »

2016-11-27 03:39

Фото: vesti.ru

Стрельба в США: один полицейский погиб, двое ранены

В США один полицейский погиб и двое получили ранения в результате стрельбы, произошедшей в известном городе Палм-Спрингс штата Калифорния. Сообщается, что один из выживших находится в критическом состоянии. vesti.ru »

2016-10-09 02:54

Фото: vesti.ru

Стрельба в США: среди погибших - двое детей

Двое детей стали жертвами стрельбы в американском городе Бивертон в штате Орегон. По сведениям полиции, в одной из квартир в жилом районе города мужчина вначале застрелил 6-летнего мальчика и 8-летнюю девочку, а затем покончил с собой. vesti.ru »

2016-10-06 05:03