Стрелок из Мюнхена страдал тяжелым психическим расстройством

Стрелок из Мюнхена страдал тяжелым психическим расстройством
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-7-23 15:20

По данным следствия, нападающий в Мюнхене страдал тяжелым психическим заболеванием из ряда депрессивных. Об этом сообщил на пресс-конференции в Мюнхене в субботу прокурор Томас Штайнкраус-Кох, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle.

Он добавил, что 18-летний немец иранского происхождения, подозреваемый в совершении преступления, должен был наблюдаться у врача.

Нападающий учился в школе, во время обыска у него в комнате было обнаружено большое количество материалов из газет и журналов с информацией о нападениях одиночек с огнестрельным оружием в результате "внезапного безумия".

Всего во время стрельбы в Мюнхене 22 июля были ранены 27 человек, из них 10 находятся в тяжелом состоянии. Стрелок убил 9 человек, а затем выстрелил себе в голову. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_171533. html . . . .

Подробнее читайте на ...

стрелок мюнхена страдал тяжелым психическим расстройством

Фото: pronedra.ru

Стрелок из Мюнхена запланировал массовое убийство ещё год назад

Мюнхенский стрелок, убивший 22 июля в торговом комплексе девять человек, ещё год назад начал планировать данное преступление. pronedra.ru »

2016-07-24 15:58

Фото: abnews.ru

Стрелок из Мюнхена находился под наблюдением психиатров

Стрелок из Мюнхена находился под наблюдением психиатров. Об этом в субботу сообщили в полиции ФРГ. Юноша, вероятно, стрелял из случайно попавшего к нему пистолета Glock. По последним данным, погибли десять человек. abnews.ru »

2016-07-23 13:05

Полиция Мюнхена: Стрелок всё ещё может быть в здании торгового центра

Полиция Мюнхена, оцепившая торговый центр OEZ, сообщает, что открывший стрельбу злоумышленник, возможно, всё ещё находится внутри здания.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-22 20:17