Суд ООН отказал Украине в мерах против России

2017-4-19 16:52

Международный суд ООН в Гааге отказался вводить временные меры в отношении России по требованию Украины в связи с нарушением конвенции по финансированию терроризма. Об этом сообщает РИА "Новости" из зада суда.

В ходе открытого судебного слушания судья Ронни Абрахам озвучил решение об отказе в вводе временных санкций до окончательного решения судебного органа. Ранее Украина обвинила Россию в поставке оружия и.

Подробнее читайте на ...

суд оон отказал украине мерах против россии

Суд ООН не нашел оснований для введения новых временных мер в отношении Израиля

В инстанции подчеркнули, что еврейское государство обязано обеспечивать безопасность палестинцев в секторе Газа tass.ru »

2024-02-16 23:30

Суд ООН решил рассмотреть иск Украины против России

Международный суд ООН в Гааге принял решение рассмотреть иск Украины против России. В решении суда говорится, что он обладает юрисдикцией для рассмотрения вопроса об «отсутствии доказательств» совершения Украиной геноцида в Донбассе. forbes.ru »

2024-02-02 22:18

Фото: rosbalt.ru

Суд ООН не будет рассматривать все положения иска Украины против РФ

Международный суд ООН не станет рассматривать все положения иска Украины против России, а ограничится лишь пунктом про отсутствие доказательств причастности... rosbalt.ru »

2024-02-02 19:55

Фото: lenta.ru

Суд ООН отказался рассматривать некоторые вопросы по иску Украины против России

Международный суд ООН принял решение об отказе в рассмотрении части вопросов по иску Украины против России о применении конвенции о геноциде. Ранее в главной судебной инстанции организации разрешили 33 странам присоединиться к иску. lenta.ru »

2024-02-02 18:51

Фото: lenta.ru

Суд ООН посчитал себя вправе рассмотреть иск Украины против России из-за СВО

Международный суд ООН в Гааге посчитал себя вправе и вынес решение рассмотреть иск Украины против России из-за проведения специальной военной операции. Об этом заявила председатель суда Джоан Донохью. lenta.ru »

2024-02-02 18:47

Суд ООН отклонил возражения России по иску Украины из-за спецоперации

Международный суд ООН отклонил шесть возражений российской стороны и постановил, что обладает юрисдикцией на рассмотрение иска, который в 2022 году был подан Украиной против России из-за специальной военной операции. vz.ru »

2024-02-02 18:39

Фото: tass.ru

Суд ООН отказался рассматривать часть вопросов в рамках иска Украины против РФ

По словам офицера ВСУ, "на некоторых направлениях количество российских артиллерийских систем превосходит украинские в разы" tass.ru »

2024-02-02 18:03

Суд ООН отклонил большинство претензий Украины к России по Донбассу и Крыму

ГААГА, 31 января, ФедералПресс. Международный суд ООН отклонил практически все обвинения Украины в адрес России о несоблюдении двух конвенций в Крыму и Донбассе. Об этом заявила председатель суда Джоан Донохью. fedpress.ru »

2024-01-31 20:53

Фото: nsn.fm

Суд ООН отклонил большинство обвинений Украины в адрес России по Донбассу

Международный суд ООН отклонил почти все претензии по иску Украины к России о несоблюдении двух конвенций в Донбассе и Крыму, пишет ТАСС со ссылкой на председателя инстанции Джоан Донохью nsn.fm »

2024-01-31 20:31

Фото: lenta.ru

Суд ООН отклонил большинство претензий Украины к России о расизме

Международный Суд ООН в Гааге отклонил большую часть претензий Украины к России по обвинению в якобы нарушении Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации. Об этом заявила председатель суда Джоан Донохью. lenta.ru »

2024-01-31 19:23

Суд ООН счел беспочвенными почти все претензии Киева к России по конвенции о финансировании терроризма

Большая часть претензий Украины к России, изложенных в иске о возможном нарушении конвенции о финансировании терроризма, является беспочвенной, постановил Международный суд ООН. Как заявила председатель суда Джоан Донохью, зачитывая решение, Россия не нарушила ни один указанный в инициированном Киевом иске пункт конвенции, кроме одного, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-31 19:05

Фото: tass.ru

Суд ООН отклонил большинство претензий Украины к РФ по конвенции о расовой дискриминации

Он счел нарушением со стороны Москвы особенности организации школьного образования на украинском языке в Крыму после 2014 года, заявила председатель суда Джоана Донохью tass.ru »

2024-01-31 18:35

Фото: nsn.fm

Суд ООН призвал Израиль предотвратить геноцид в секторе Газа

Международный суд ООН в Гааге обязал Израиль принять меры для предотвращения геноцида в секторе Газа и в течение месяца отчитаться о проведении необходимых мероприятий nsn.fm »

2024-01-27 01:40

Суд ООН призвал Израиль предотвратить геноцид населения в секторе Газа

Международный суд ООН (МУС ООН) призвал Израиль принять необходимые меры, чтобы не допустить возможных случаев геноцида в секторе Газа, заявила председатель суда Джоан Донохью. Промежуточное решение суда приводит издание New York Times. tvzvezda.ru »

2024-01-26 17:32

Фото: vz.ru

Суд ООН обязал Израиль предотвратить геноцид в Газе

Израиль должен принять все необходимые меры, чтобы предотвратить геноцид в секторе Газа, соответствующее постановление вынес международный суд (МУС) Организации Объединенных Наций. «Израиль должен принять все необходимые меры для предотвращения всех действий, подпадающих под конвенцию о геноциде», заявила председатель суда Джоан Донохью во время оглашения решения по иску ЮАР к Израилю по Конвенции о геноциде, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-26 16:15

Суд ООН вынес решение по иску к Израилю о геноциде

Международный суд Организации Объединённых Наций (ООН) постановил, что Израиль должен принять все необходимые меры для предотвращения геноцида в секторе Газа. Такое заявление сделала председатель суда Джоан Донохью. life.ru »

2024-01-26 16:14

Фото: tass.ru

Суд ООН постановил, что Израиль должен принять меры для предотвращения геноцида

Вице-премьер Виктория Абрамченко ответила, что предложение Глеба Никитина будет взято в проработку tass.ru »

2024-01-26 15:40

Фото: tass.ru

Суд ООН выразил обеспокоенность продолжающейся гибелью людей в секторе Газа

Суд пришел к выводу, что обладает юрисдикцией по вопросу предупредительных мер в рамках иска, отметила председатель Джоан Донохью tass.ru »

2024-01-26 15:16