Суд вернул Семенченко воинское звание

Суд вернул Семенченко воинское звание
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-9-16 12:16

Нардеп от «Самопомощи» Семен Семенченко сообщил, что суд вернул ему воинское звание «майор резерва», которого он был лишен приказом врио командующего Нацгвардией в декабре 2015 года. Вместо двух положенных по закону месяцев судебные разбирательства длились полгода, но останавливаться на достигнутом нардеп не собирается.

«Мною будут поданы заявления в НАБУ о привлечении к уголовной ответственности должностных лиц главной военной прокуратуры и НГУ, которые злоупотребляя своим служебным положением, фактически сфальсифицировали это дело», - написал Семен Семенченко в Facebook.

К слову, приказ о лишении Семена Семенченко воинского звания в декабре прошлого года подписал временно исполняющий на то время обязанности командующего Нацгвардии Николай Балан. До этого главная военная прокуратура расследовала дело о незаконной выдаче нардепу, занимавшему должность командира батальона «Донбасс», военных документов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172916. html . . . .

Подробнее читайте на ...

суд вернул семенченко воинское звание

Суд вернул Блиновской 2,7 тысячи рублей за пошлину к иску против ФНС

Арбитражный суд Москвы отклонил иск "королевы марафонов" Елены Блиновской, в котором она оспаривала привлечение к ответственности за налоговые нарушения на общую сумму 1,4 миллиарда рублей. При этом блогерше вернули 2700 рублей "как излишне заплаченную пошлину". life.ru »

2024-04-02 18:21

Фото: forbes.ru

Суд вернул заявителям иск к Ивлеевой о моральной компенсации на 1 млрд рублей

Хамовнический суд Москвы вернул заявителям коллективный иск о компенсации морального вреда на 1 млрд рублей от «голой вечеринки» к блогеру Насте Ивлеевой. Его не приняли к рассмотрению из-за того, что в суде нет сведений о том, что Ивлеева проживает на территории района Хамовники forbes.ru »

2024-01-10 18:55

Фото: nsn.fm

Суд вернул заявителям миллиардный иск к телеведущей Ивлеевой

Хамовнический суд Москвы вернул заявителям коллективный иск к Анастасии Ивлеевой, в котором с неё требовали выплатить миллиард рублей компенсации морального вреда за «голую вечеринку», сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-01-10 17:58

Суд вернул на пересмотр дело приговорённого за госизмену жителя Ярославля

Приговор осуждённого за госизмену и контрабанду жителя Ярославля будет пересмотрен. Такое решение принял Первый аппеляционный суд города, вернув дело Ровшана Намазова на новое рассмотрение. Сейчас, как пишет ТАСС, мужчина отбывает в колонии 13-летний срок. life.ru »

2023-12-11 17:49

Суд вернул дело сестер Хачатурян на доследование

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Генпрокуратура РФ отказалась утвердить обвинительное заключение по резонансному уголовному делу об убийстве Михаила Хачатуряна. Девушкам, обвиняемым в убийстве отца, придется ждать решения суда. fedpress.ru »

2023-10-25 07:53

Фото: lenta.ru

Суд вернул следствию дело россиянина об оскорблении мальчика за букву Z

Ленинский районный суд Екатеринбурга вернул в следственный отдел уголовное дело Александра Неустроева, который оскорбил мальчика в шапке с буквой Z. На заседании судья отказал в ходатайстве старшего следователя Ленинского района о прекращении дела с назначением судебного штрафа и вернул уголовное дело. lenta.ru »

2023-10-23 11:56

Фото: social.mk.ru

Суд вернул иск о разделе имущества бывшей жене Бондарчука

В Москве Симоновский суд вернул экс-супруге российского режиссера Федора Бондарчука, телеведущей Светлане Бондарчук иск о разделе совместно нажитого имущества social.mk.ru »

2023-10-05 16:25

Фото: lenta.ru

Суд вернул экс-супруге Бондарчука иск о разделе имущества

Симоновский суд Москвы вернул бывшей супруге российского режиссера Федора Бондарчука, модели и телеведущей Светлане Бондарчук иск о разделе совместно нажитого имущества. Сообщается, что истцом не был соблюден «установленный законом для данной категории дел досудебный порядок урегулирования спора». lenta.ru »

2023-10-05 16:13

Суд вернул экс-жене Федора Бондарчука иск о разделе имущества

Светлана Бондарчук (Рудская), бывшая супруга актера и режиссера Федора Бондарчука, получила обратно свое исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.

ridus.ru »

2023-10-03 20:50

Фото: lenta.ru

Суд вернул на доследование дело российских хакеров из-за ошибки МВД

В Москве суд вернул в Генпрокуратуру дело группировки кардеров под руководством бизнесмена Алексея Строганова из-за нарушения, которое МВД не заметило за три года расследования. По делу проходят 26 подозреваемых, среди которых есть один военный, поэтому его должно было вести военное следственное управление. lenta.ru »

2023-08-04 14:18

Суд не вернул Лерчек ключи от Rolls-Royce за 62 миллиона рублей

Савёловский суд Москвы отказал блогерше Валерии Чекалиной (Лерчек) в просьбе вернуть ключи от Rolls-Royce Cullinan Black Badge стоимостью 62 миллиона рублей, которые были изъяты во время обыска в её доме. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-07-04 12:00

Суд вернул организатору отмененного концерта Меладзе иск на 1,25 миллиона рублей

Организаторы несостоявшегося концерта Валерия Меладзе в Архангельске пытаются взыскать с артиста 1,25 миллиона рублей. Сейчас заявление возвращено из-за ошибки в адресе регистрации юрлица, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-06-23 18:55

Фото: lenta.ru

Суд вернул прокуратуре апелляционное представление на приговор Евгения Ройзмана

Октябрьский районный суд Екатеринбурга вернул прокуратуре апелляционное представление на приговор бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана (признан в РФ иноагентом) по уголовному делу о дискредитации Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-06-06 10:56

Суд вернул составителям протокол о нарушениях в МДТ Санкт-Петербурга

В суде заявили, что в протоколе содержится лишь перечень выявленных нарушений, при этом не указано, что они создают угрозу жизни и здоровью населения tass.ru »

2023-05-11 16:19

Суд вернул организатору отмененного концерта в Архангельске иск к Меладзе на 1,25 млн

АРХАНГЕЛЬСК, 3 мая, ФедералПресс. Арбитражный суд Москвы вернул организатору отмененного концерта Валерия Меладзе его иск к певцу. В документах говорится, что концерт должен был состояться в Архангельске. fedpress.ru »

2023-05-03 12:31

Фото: riafan.ru

Суд вернул в Генпрокуратуру дело экс-зампреда Центробанка Корищенко

Суд принял решение вернуть в Генпрокуратуру уголовное дело, возбужденное в отношении бывшего заместителя Центробанка Константина Корищенко. Об этом информирует «Коммерсантъ». riafan.ru »

2023-02-16 17:55

Суд вернул в прокуратуру дело экс-директора Института лазерной физики в Новосибирске

По данным следствия, он допустил к работе с гостайной сотрудника института, не имеющего соответствующего допуска tass.ru »

2023-02-06 13:14