Новости


В Петербурге сорвали сроки строительства судебного квартала – СМИ

Управление делами президента признало факт срыва сроков строительства судебного квартала. Об этом в понедельник сообщает «Коммерсантъ». Средства, выделенные из бюджета, так и не смогли освоить за два года.

Сдачу Судебного квартала в Петербурге перенесли на два года - Строительство пока не начали

Управление делами президента перенесло сроки ввода судебного квартала в Петербурге с 2019 года на 2021. Об этом пишет в понедельник «Коммерсант» со ссылкой на источники.   Также перераспределены лимиты бюджетных ассигнований.

Судебный квартал в Петербурге построит УК «Кредо» - За 28,94 млрд рублей

Строительством судебного квартала в Петербурге займется управляющая компания «Кредо». Соответствующая информация была в четверг опубликована на портале госзакупок. Начальная максимальная цена контракта составляла 29,53 млрд рублей.

Госстройнадзор выдал разрешение на строительство судебного квартала в Петербурге - Стоимость проекта 36 млрд рублей

Госстройнадзор выдал разрешение на строительство судебного квартала на набережной Малой Невы в Петербурге. Об этом в пятницу сообщает «Фонтанка». Генподрядчик строительства — ФГУП «Строительное объединение».

Лучшее

ФАС приостановила заключение контракта на строительство Верховного суда в Петербурге - По жалобе ПСБ «Жилстрой»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) приостановила заключение контракта на строительство здания Верховного суда в Петербурге. Об этом сообщил в понедельник генеральной директор ПСБ «Жилстрой» Александр Желиостов.

Актуальное

Жилой квартал для Верховного суда в Петербурге построит калужская «Каскад-Энерго» - За 5,8 млрд рублей

Жилой комплекс для Верховного суда в Петербурге построит калужская компания «Каскад-Энерго». Это следует из информации, опубликованной на сайте госзаказа в четверг. Заказчик тендера – ФГУП «Строительное объединение» управления делами президента.