Судно со 150 туристами затонуло в Колумбии

2017-6-26 02:24

Судно со 150 туристами затонуло на северо-западе Колумбии, погибли не менее трех человек, сообщает Associated Press. Крушение судна произошло в водохранилище возле города Гуатапе в департаменте Антьокия.

Сразу после катастрофы началась спасательная операция, к месту ЧП был направлен вертолет. Шеф полиции Колумбии сообщил, что 30 человек пропали без вести, передает РИА «Новости».

Мэр города Медельин, расположенного к западу от Гуатапе, направил к месту аварии пожарных и водолазов.

Спасшиеся туристы сообщили, что судно называлось El Almirante и было перегружено. Кроме этого, ни о кого на борту не оказалось спасательных жилетов. .

Подробнее читайте на ...

судно 150 туристами затонуло колумбии

У берегов Колумбии затонуло прогулочное судно, на нем находились 150 человек, есть жертвы

У берегов Колумбии в водохранилище Пеньоль затонуло прогулочное судно El Almirante («Адмирал») со 150 туристами на борту. Это произошло днем по местному времени в воскресенье (поздно вечером по мск), передает Newsru.com со ссылкой на AP. Со слов уцелевших, причиной этому мог послужить тот факт, что судно было сильно перегружено.

По некоторым данным, в результате происшествия погибли по меньшей мере 3 человека, еще 30 пропали без вести.

kapital-rus.ru »

2017-06-26 01:51

Фото: lenta.ru

Судно со 150 пассажирами и пьяным капитаном врезалось в дамбу на Дунае

Судно Anesha в ночь на воскресенье, 11 сентября, врезалось в дамбу на Дунае в южной части Словакии. На борту находилось 150 пассажиров, никто из них не пострадал. Выяснилось, что капитан судна был пьян, также ему стало плохо, из-за чего он попал в больницу. lenta.ru »

2016-09-11 16:13